У Анфисы Чеховой возникли проблемы со спиной из-за беременности

Знаменитость рассказала, как восстанавливает поврежденную спину.
У Анфисы Чеховой возникли проблемы со спиной из-за беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поклонники Анфисы Чеховой были поражены ее неожиданным признанием. Артистка сообщила, что уже более полугода назад рассталась с мужем Гурамом Баблишвили. Новость о разводе пары обсуждалась в СМИ еще с лета этого года, но супруги никак не комментировали слухи. Недавно Анфиса все же расставила все точки над «i» и сообщила, что разошлась с мужем.

После этих признаний Чехова продолжила свою обычную жизнь. Несмотря на то, что им с Гурамом удалось сохранить дружеские отношения, знаменитость тяжело переживала развод с мужем. Однако она нашла в себе силы и вернулась к привычному образу жизни. Так, недавно телеведущая поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередным советом о здоровье. Анфиса рассказала о том, как во время беременности столкнулась с проблемами со спиной, и как нужно вовремя предупреждать подобные явления.

Чехова пояснила, что ее положение усугубили частые авиаперелеты, после которых она обращается к остеопату. «У кого-то с корабля на бал, а у меня с самолета на стол. Пришла к своему любимому спинному врачу. Методика лечения спины, которую он сам разработал и успешно опробовал на олимпийской сборной, мне невероятно помогает! После перелётов спину восстанавливаю. А вообще, все мои проблемы со спиной начались после беременности. Что стандартно, кстати. Там где в женщины тонко, там при беременности рвётся. И японцы, например, после родов с плановом порядке назначают женщине поход к остеопату для восстановления! Но доктор говорит: "готовь сани летом" и уже во время беременности стоит начинать заниматься спиной!» — написала Анфиса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Телеведущая решила еще до возникновения пресечь все слухи о ее второй беременности, которые могли возникнуть после этого поста на ее странице, и заявила, что она не ждет второго ребенка. Чехова призналась, что всего лишь хочет поделиться полезной информацией с теми, кому она сейчас необходима.