Настасья Самбурская сообщила о замужестве

30-летняя актриса продемонстрировала обручальное кольцо.
Настасья Самбурская сообщила о замужестве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Настасья Самбурская, известная своей любовью к розыгрышам и эпатажу, вновь поразила поклонников. 30-летняя актриса, телеведущая и певица сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем замужестве:

«Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На снимке, сопровождающем запись, Настасья запечатлена с обладателем титула «Мистер Беларусь», 24-летним актером Кириллом Дыцевичем. Актриса демонстрирует тонкое обручальное кольцо на правой руке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонников от души порадовалось за Настасью и поздравило молодоженов с бракосочетанием:

«Какая красивая пара! Счастья!», «Ну наконец-то», «Очень приятная новость! Поздравляем!», «Совет да любовь, молодым!», «Очень и очень похожи. Как говорят муж и жена одна сатана», «Вы классные актеры! Анастасия, фильм "Универ" и "Верни мне мою любовь" шикарны. Роли тяжелые, но ты была на высшем уровне. Кирилл, очень запомнился после просмотра фильма "Ради любви я все смогу". Желаю вам счастья», «Вечной вам любви! Вы прекрасны», «Желаю сумасшедших дней до старости лет и головокружительных приключений!», «Кажется у союза Бранджелина появился конкурент».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, некоторые подписчики заподозрили очередной розыгрыш со стороны актрисы: «Как-то не верится», «Вот 100% обратно прикалывается над нами. Шутница», «Красивая пара, но не верю», «Это же со съёмок сериала "2 жены"", "Мне кажется что наша всеми любимая Настасья шутит. Потому что она часто так разыгрывала своих подписчиков".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич на благотворительной распродаже

Подписчики неспроста недоверчиво отнеслись к сообщению актрисы — в августе она уже публиковала совместный снимок с Кириллом, сопроводив его красноречивой подписью: «Just married» (молодожены — Прим. Ред).

После того, как поклонники от души поздравили Настасью с законным браком, она разрушила миф о своем замужестве. Тогда оказалось, что свадьба — лишь сюжет нового фильма «Женщины против мужчин 2», в котором снималась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на сей раз, судя по всему, актриса сказала правду. По сообщениям некоторых СМИ, влюбленные зарегистрировали брак еще 10 ноября, но рассказали об этом лишь вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после публикации Настасьей Самбурской снимка с обручальным кольцом композитор и звукооператор Сергей Кириллов опубликовал небольшое видео, в котором актриса проникновенно поет для Кирилла.

Музыкант снабдил ролик комментарием: «Фильм о Фильме "Долгая Дорога в ЗАГС". samburskaya dytsevichkiryl Желаю вам прожить счастливо все следующие 67 лет! Не бейте друг друга. Лю!».

Сергей дополнил запись юмористическими хэштегами: «Пора Звать Аиста» и «но Можно и в Капусте Поискать Продолжения».

Фото: @samburskaya @dytsevichkiryl @kirilov_sergey @dysevichkirill.officialgroup