38-летняя Елена Летучая спровоцировала слухи о беременности

Поклонники телеведущей уверены, что она находится в интересном положении.
38-летняя Елена Летучая спровоцировала слухи о беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков заключили брак. И с тех пор поклонники то и дело интересуются у телеведущей, когда они с супругом планируют стать родителями. Месяц назад подписчики знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предположили, что Елена находится в интересном положении. Причиной для таких домыслов стали снимки телеведущей, на которых она показалась пользователям Сети располневшей. Однако тогда Летучая не стала никак реагировать на эти слухи и продолжила публиковать кадры, где она позирует в облегающих нарядах, демонстрирующих ее точеную фигуру без намека не беременность.

Но несколько дней назад на странице знаменитости появились видео и фото, вновь спровоцировавшие сплетни об интересном положении Елены. Подписчики отметили, что телеведущая заметно поправилась и особенно в области живота и талии. В ролике с детского праздника Летучая много двигается и ее можно разглядеть с разных ракурсов. Поклонники, посмотрев эту запись, заявили, что даже черное платье не смогло скрыть округлившийся животик знаменитости. А на фотографиях с вручения премии журнала Glamour Елена была запечатлена в длинном красном платье, расшитом пайтеками, облагающем ее фигуру, но даже на этих снимках поклонники разглядели изменившиеся формы телезвезды.

Беременна ли Летучая или это всего лишь предположения поклонников, пока неизвестно. Ведь ни она, ни ее супруг никаких комментариев по данному поводу не делают. Так или иначе, стать матерью Елена готова. По словам телеведущей, она очень ценит стабильность и уверенность, а с тех пор, как телеведущая вышла замуж, этого у нее хватает с лихвой. «Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, на которого я могу опереться и быть уверенной в нем, с которым мне будет комфортно, спокойно, кто будет авторитетом для меня», — отмечала Летучая в одном из ранних интервью.