82-летний отец Леонида Агутина женится на молодой возлюбленной

Отец певца собирается связать себя узами брака в шестой раз.
82-летний отец Леонида Агутина женится на молодой возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно отец Леонида Агутина, 82-летний Николай Агутин, дал интервью изданию «Собеседник», в котором рассказал о своей личной жизни. Несмотря на свой возраст мужчина ведет полноценную жизнь и планирует в ближайшем будущем сыграть шестую по счету свадьбу. Новой избранницей Агутина-старшего стала девушка Алла, которая гораздо моложе своего возлюбленного. Николай Петрович не раз признавался, что отношения с ровесницами ему не интересы, потому что он начинает с ними скучать.

«Алла — моя возлюбленная. Мы уже давно вместе. Она — умница, имеет много замечательных качеств, за которые я ее уважаю. Мы знакомы очень давно, но вместе жить стали недавно. Жизнь ведь такая штука — никогда не знаешь, куда вырулит к завтрашнему дню. Она — человек творческий и большая умница. И скромная, не лезет на рожон», — рассказал отец певца.

Кроме того, Агутин-старший отметил, что сейчас все его мысли заняты не Аллой, а будущей свадьбой его младшей внучки Лизы, которую ему подарили Леонид и Анжелика Варум. Девушка живет и учится в США, где и познакомилась со своим женихом, барабанщиком Марком Анджело. Звездные родители одобряют выбор Лизы и всячески поддерживают пару. В одном из ранних интервью Леонид признался, что не был готов к знакомству с молодым человеком своей дочери, но дети быстро растут и надо с этим мириться. «Просто в один момент на пороге моего дома появился смуглый мужик, наголову выше меня ростом. К этому невозможно подготовится. Кавалер моей младшей дочери — барабанщик. Скажу честно, играет он хорошо», — отмечал артист.