Семейная идиллия: Валерий Меладзе воссоединился с бывшей женой

В Сети появились новые совместные фотографии бывших супругов.
Семейная идиллия: Валерий Меладзе воссоединился с бывшей женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября в Марокко в одном из самых дорогих гостиничных комплексов состоялось торжество дочери Валерия Меладзе Инги и ее возлюбленного Нори Вергезе. Влюбленные произнесли клятвы перед собравшимися друзьями и родственниками. На невесте было кружевное платье с полупрозрачными вставками, волосы были уложены естественными волнами, а нежную прическу дочери певца дополнили живые цветы. Жених выбрал для этого дня классический смокинг белого цвета и черные брюки. Белую рубашку Вергезе украшала черная бабочка. Пара произнесла клятвы на английском языке.

Празднование свадьбы не ограничилось одним днем. На следующее утро молодожены и гости отправились на торжество в национальном марокканском стиле. Под местную музыку молодожены прошли караваном по пустыне Сахара — Нори сидел верхом на верблюде, а Инга расположилась в паланкине, который несли на плечах четверо мужчин в национальных марокканских костюмах. Торжество окунуло всех гостей в атмосферу восточной сказки и волшебства. Фотографии, которыми молодожены поделились на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поразили своей красотой пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Инга опубликовала новые снимки, на которых она запечатлена вместе с сестрами Софико и Ариной и родителями. Специально для вечеринки в честь молодоженов бывшие супруги — Валерий и его экс-жена Ирина, с которой он официально развелся в 2014 году, вновь воссоединились и продемонстрировали на этих кадрах настоящую семейную идиллию.