Певица Натали опубликовала трогательный ролик с семимесячным сыном

Звездная мама поделилась милым роликом с подписчиками в Сети.
Певица Натали опубликовала трогательный ролик с семимесячным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 апреля этого года 43-летняя Певица Натали стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе.

Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением. Пара также воспитывает двоих наследников — 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

После рождения малыша пара категорически отказывалась показывать его посторонним. На странице Натали не было ни одного снимка с мальчиком. Судя по всему, супруги считали, что ребенок еще недостаточно подрос. Но когда мальчику исполнилось три месяца, певица вместе с новорожденным сыном решилась на первую фотосессию для журнала. Снимок артистки с наследником украсил обложку издания «Антенна».

А недавно на странице знаменитости появился забавный ролик с участием маленького Евгения. «Когда не могу определиться, каким лаком покрасить ногти, спрашиваю у сыновей. Старшие заняты. Пришлось обращаться к младшему. Какой в руке остался, тем и крашу», — таким комментарием сопроводила запись артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Натали с большой благодарностью приняли столь щедрый и неожиданный подарок от звездной мамы. Подписчики певицы засыпали ее комплиментами и отметили, что у артистки прекрасное чувство юмора и развитая самоирония. «Хорошенький! У меня тоже такая дилемма, сын также выбирает цвет лака, сама не могу определиться!», «Молодец! Умняшка и помощник мамы! Даже в вопросах красоты», «Только ребенок даст искренний совет, правильное решение обратиться за советом к ребенку!» — написали поклонники Натали (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).