Жена Андрея Аршавина дала первое официальное интервью об отношениях с мужем

Супруга футболиста призналась, что хочет дать мужу, изменившему ей, еще один шанс.
Жена Андрея Аршавина дала первое официальное интервью об отношениях с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября супруга Андрея Аршавина Алиса заявила о том, что подает на развод. Причиной послужили неоднократные измены 36-летнего футболиста. Оказалось, что еще до регистрации брака с Алисой спортсмен параллельно встречался с Екатериной — девушкой из Санкт-Петербурга, которая также обманывала своего молодого человека. Летом ситуация получила широкую огласку. Многие поклонники решили, что Алису настигло возмездие за те годы, что она встречалась с Аршавиным, когда он еще официально был со своей фактической женой и матерью их троих детей Юлией Барановской.

Как правило, Андрей старательно обходит в своих интервью вопросы о личной жизни. Однако теперь спортсмен, всерьез опасаясь потерять супругу, изменил традиции и откровенно высказался о сложившейся ситуации. По сообщениям изданию «СтарХит», футболист раскаивается в случившемся: «Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется». Футболист признал, что очень обидел Алису, и очень надеется, что жена сумеет его простить.

После интервью Аршавина решила высказаться и сама Алиса. Она побеседовала с сотрудниками сайта Life.ru, которым рассказала, что очень высоко оценила публичное признание своего мужа в изменах и не считает, что его адюльтер — это что-то непростительное. «Это очень сильный поступок с его стороны, мужской. Учитывая его мегапопулярность. Я оценила этот сильный шаг, сильный поступок. Для меня это важно! Я хочу начать все сначала и попробовать с чистого листа. И вообще забыть всё, независимо от того, были ли там какие-то интрижки у кого-то и так далее... Потому что у нас есть семья, потому что нам хорошо вместе, потому что мне хорошо с ним. И я хочу, я готова дать ему ещё один шанс. Я готова», — заявила Алиса.