48-летняя Светлана Бондарчук восхитила поклонников женственным образом

Элегантный наряд знаменитости пришелся по вкусу ее поклонникам.
48-летняя Светлана Бондарчук восхитила поклонников женственным образом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук в марте прошлого года развелась с режиссером Федором Бондарчуком после 25 лет совместной жизни. Бывший муж знаменитости уже через несколько недель после расставания с женой признался в отношениях с молодой актрисой Паулиной Андреевой, а в личной жизни Светланы перемен пока не произошло. Однако, глядя на фото знаменитости, которые она щедро публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пользователи Сети сошлись во мнении, что после расставания с Федором его бывшая жена заметно помолодела, постройнела и стала выглядеть счастливее.

Практически всю вторую половину лета Светлана провела в путешествиях по теплым краям — была на экзотических островах с белоснежными песчаными пляжами, бродила по старым улочкам портовых городков, встречалась в друзьями на разных курортах и старалась не отказывать себе в радостях жизни. В последнее время на ее странице в Сети все чаще появляются снимки, на которых она запечатлена в бикини, в коротких шортах и юбках или откровенных платьях в бельевом стиле.

А недавно знаменитость опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в очень женственном комплекте — алой кофте с одним открытым плечом и бледно-серых широких брюках сложного кроя. Этот образ Светланы произвел фурор среди ее подписчиков, которые засыпали ее комплиментами. «Потрясающая женщина», «Красиво и ярко!», «Очень стильная и красивая)))», «Потрясающая женщина», «Королева стиля и красоты», «Очень женственно и элегантно! Очень красивый образ! Так держать!» — отметили поклонники Бондарчук (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).