Виктория Макарская поделилась лайфхаком для уставших мам

Певица рассказала, как быстро расслабиться после напряженного дня.
Виктория Макарская поделилась лайфхаком для уставших мам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон и Виктория Макарская с детьми

Антон и Виктория Макарские воспитывают дочь Марию и сына Ивана. Пара 13 лет безуспешно пыталась обзавестись ребенком, поэтому долгожданные дети окружены в их семье вниманием и заботой.

Супруги с удовольствием проводят с малышами каждую свободную минуту и охотно играют вместе с ними.

Недавно Виктория опубликовала в блоге небольшой видеоролик, озаглавив его «Идея для уставших мамочек».

Звезда показала, как пятилетняя Маша и двухлетний Иван помогают маме расслабиться при помощи массажа. Виктория в ролике говорит обессиленно: «Изя всё!» Конец выходного дня...», а затем подбадривает детей вопросами: «А слон топтал уже, Маша? А дворник подметал?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочка старательно постукивает и разминает спину мамы, напевая: «Дорогая матушка, я куплю тебе цветочки, я люблю тебя». Младший брат изо всех сил старается не отстать от сестры.

Певица с улыбкой обращается к зрителям: «Когда очень сильно устанешь, можно научить детей делать массаж!».

Маша и Ваня Макарские. Галерея из 10 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с сочувствием отнеслись к опубликованному видео и признались, что им не понаслышке знакомо бессилие после целого дня, проведенного с маленькими детьми. Многие похвалили найденное Викторией решение:

«Обожаю массаж от деток», «Точно как мои малые...», «Умничка мама и детки», «Любимая забава в детстве этот массаж! "Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы", "Самый лучший массаж! Как стараются!", "Вот оно СЧАСТЬЕ!", "Какой балдеж, я тоже люблю когда малыши массаж делают но это так редко бывает, скорее наоборот", "Я тоже так делаю", "Какие молодцы Детки, маме массажик делают", "Меня мамочка тоже с детства научила массажу, а мне как ребенку это просто очень нравилось, радовалась, что маме приятно и легче ее спине", "Какой релакс, обожаю ваших деток, так стараются умнички", "Виктория, как я Вас понимаю, в эти минуты позволяешь себе немного расслабиться" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько читателей спросило, зачем Машеньке сделали стрижку, обрезав ее красивые волосы. Виктория не оставила без внимания любопытство подписчиков и ответила: «Бассейн, а у нас ранние морозы».

Антон Макарский с дочерью Машей

Недавно певица поделилась в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказом о долгожданном появлении детей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машеньку я родила в 39 лет. Ванечку- в 42 года. при том, что я никогда не делала абортов, и врачи не находили причин нашего бесплодия. Это Чудо!».

Счастливая мама призналась, что супруги не прибегали к помощи репродуктивных технологий.

Антон Макарский с сыном Иваном. Галерея из 3 фото

Напомним, что актер и вокалист Антон Макарский и его супруга певица Виктория Макарская вместе уже более 18 лет.

Семью Макарских многие поклонники считают образцовой. Ни один из супругов за все годы их отношений не был заподозрен в изменах и скандальных историях.

Антон и Виктория заключили брак в 2000 году. Еще через три года супруги обвенчались.

Антон и Виктория Макарские с детьми

Фото: @makarskie