62-летний Мистер Бин станет отцом в третий раз

Молодая возлюбленная скоро родит малыша актеру, прославившемуся благодаря своему комедийному таланту.
62-летний Мистер Бин станет отцом в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные СМИ сообщили о том, что звезда фильмов о мистере Бине, так полюбившийся российским зрителям Роуэн Аткинсон скоро в третий раз станет отцом. 33-летняя возлюбленная 62-летнего актера Луиза Форд попала в объективы фотокамер папарацци с большим округлившимся животом. Будущее пополнение в паре уже стало очевидным фактом. К тому же, эту информацию подтвердил и источник из окружения влюбленных.

По словам инсайдера, Роуэн невероятно счастлив с молодой пассией и с нетерпением ждет появления на свет ребенка. Как оказалось, Форд должна родить малыша до Нового года. Для нее это будет первенец, а для Аткинсона будущий ребенок станет третьим — у него также от предыдущего брака есть сын Бен, который моложе нынешней возлюбленной актера на 10 лет, и дочь Лили.

Напомним, что со своей бывшей женой артист развелся в 2014 году. Тогда оба супруга в суде заявили, что причиной их расставания стали «непреодолимые разногласия». Однако, по слухам, Роуэн ушел от жены, потому что закрутил роман с Луизой. Пара познакомилась за два года до официального развода актера — они впервые встретились в одном из театров Уэст-Энда, где участвовали в одной постановке. Любовь, вспыхнувшая между Аткинсоном и Форд оказалась такой сильной, что английский комик не задумываясь решился на развод с женой, с которой прожил в браке более 25 лет.