«Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно»

Балерина прокомментировала появление своих интимных фотографий в сети.
«Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно неизвестными были опубликованы откровенные снимки обнаженной пары, сделанные во время интимной близости. На фотографиях запечатлена со спины женщина, похожая на Анастасию Волочкову.

Пользователи Сети отмечают, что между лопаток и на левом плече незнакомки нанесены такие же татуировки, что и у знаменитой балерины.

29-летний бизнесмен из Северной Осетии Чермен Дзотов сообщил, что снимки сделаны им более года назад. По словам мужчины, на фотографиях действительно запечатлена Волочкова, однако он не размещал скандальные кадры в Интернете.

Анастасия Волочкова и Чермен Дзотов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дзотов разместил в своем блоге объяснение случившегося. Он рассказал, что еще в марте мошенники похитили его сим-карту, воспользовавшись тем, что она была оформлена не на его имя. Злоумышленники тогда же взломали его соцсети и лишили Чермена доступа к созданным им группам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен отметил: «Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Дзотов дополнил: «Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим».

Корреспондент портала StarHit связался с балериной и попросил ее прокомментировать ситуацию с приватными снимками, которые попали в публичный доступ. Анастасия ответила, что не видит причин оправдываться. По ее словам, поведение злоумышленников не выдерживает никакой критики:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков».

Поклонники поддержали артистку, отметив, что низко ради шантажа или пиара выкладывать на всеобщее обозрение интимные стороны чужой жизни.

Чермен Дзотов в своем блоге предложил 20.000 (не уточняя валюту) за предоставление информации о хакерах: «20000 я заплачу тем, кто найдёт мне ФИО и местоположение хакера, взломавшего мой телефон в марте 2017 года. Полиция пока бездействует, собираемся подавать заявление в прокуратуру, детектив работает, но дополнительная помощь не помешает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети скептически отнеслись к заявлению бизнесмена: «Добавил бы еще пару нулей, сам же знаешь что искать некого», «Собери своё мужество. И скажи что это пиар. А деньги можешь переложить из одного кармана в другой. Так и найдётся взломщик», «А почему было не сказать что это фотомонтаж? Кто бы экспертизу проводил?», «Пиар себя конкретный».

Судя по комментариям, поклонники Волочковой уверены, что Дзотов сам организовал утечку фотографий. По их мнению, бизнесмен посещает и проводит тренинги по продвижению и вполне мог воспользоваться «черным» методом пиара.

Фото: @volochkova_art @chermen_dzotov