«Так и живем»: Стас и Юлия Костюшкины показали изнанку родительской любви

Жена музыканта анонсировала новую программу «Папочка и Мамочки».
«Так и живем»: Стас и Юлия Костюшкины показали изнанку родительской любви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас и Юлия Костюшкины с сыновьями

Послезавтра на телеканале «Ю» состоится премьера нового развлекательно-познавательного шоу «Папочка и мамочки». Его ведущими стали экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его жена Юлия.

46-летний музыкант и 37-летняя чемпионка мира по акробатике не понаслышке знают проблемы современных родителей. Супруги растят двоих сыновей: 11-летнего Богдана и Мирона, которому в декабре исполнится два года.

Накануне премьеры Юлия Костюшкина опубликовала в своем блоге забавное видео, продемонстрировавшее обратную сторону безусловной родительской любви.

Ролик начинается идиллической картиной: Стас и Юлия, стоя перед телекамерой, рассказывают о новой программе. Однако голос музыканта перебивает дикий рев, доносящийся из детской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добродушный мягкий голос Стаса, произносящего на камеру: «Это передача о самых добрых, самых хороших семьях...» внезапно превращается в страшный крик: «Заткнитесь вы там, пожалуйста, я не могу работать! Тихо!».

После этого вопля Стас мгновенно преображается и вновь со сладкой улыбкой продолжает: «.О самых добрых семьях, о самых хороших папах и мамах...».

Стас Костюшкин с сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия сопроводила забавное видео пояснением: «Вот так и живём с нашим папой stas_kostyushkin_official... Ну конечно это шуткаааа. Просто снимаем для вас тизер нашей программы "Папочка и Мамочки", которая стартует в субботу 11 ноября на канале "Ю", не пропустите!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники звездной пары прониклись юмором ситуации и поддержали тему: «Это прям как я», «Иногда полезно», «Ухахаха, жизненно», «А у меня, действительно, так и есть», «Жизненно! Дети! Вы хозяева лагеря!», «О Богии, как это знакомо!», «У нас дома так же», «Самое главное это "заткнитесь там ПОЖАЛУЙСТА", "Так наверное у всех".

Многие подписчики похвалили и поблагодарили супругов за позитив: «Стас как всегда жжет», «Вы, как всегда лучше всех!», «Ну юмористы», «Хорошая задумка», «Самые лучшие мамочка и папочка! Прям жду с нетерпением премьеры», «Вы такие милые, так люблю вашу семью! Вы настоящие, искренние, какие есть и это так здорово!».

Юлия и Стас Костюшкины с детьми. Галерея из 4 фото
Фото: @karapylka @stas_kostyushkin_official