50-летняя Рената Литвинова выложила фото топлес и без макияжа

Актриса удивила поклонников откровенным снимком.
50-летняя Рената Литвинова выложила фото топлес и без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова уже долгие годы верна образу в стиле богемного шика. Она носит утонченные женственные наряды, ее макияж всегда безупречен — черные графичные стрелки, красные губы и фарфоровая кожа, а волосы уложены в гладкие голливудские волны. Однако летом этого года актрисе удалось удивить своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданными переменами во внешности.

50-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она демонстрирует свою обновленную прическу — Рената коротко постриглась и осветлила волосы. «Изменения», — таким лаконичным комментарием сопроводила фото звезда. Столь неожиданное преображение Литвиновой изумило ее поклонников.

Но несколько дней назад Литвиновй и вовсе удалось лишить дара речи многих своих подписчиков в Сети. Актриса опубликовала фото, на котором она позирует топлес и с минимумом косметики на лице. Обнаженную грудь артистка прикрывает двумя большими сумками. Автором снимка оказался Якопо Москино, которому Литвинова и посвятила пост, поздравив его с днем рождения.

Данная фотография вызвала бурную реакцию поклонников знаменитости. Многие не смогли сдержать эмоций и засыпали звезду комплиментами, отметив, что она с годами лишь хорошеет и становится еще более красивой и утонченной, чем была, несколько лет назад. Но нашлись и те, кто не одобрил публикации откровенных снимков Ренаты в Сети. Однако критиков оказалось меньше, чем тех, кто похвали артистку за смелость и роскошный внешний вид.