Отец Жанны Фриске негативно высказался о возлюбленной Дмитрия Шепелева

Дедушка Платона уверен, что его внуку не идет на пользу роман отца.
Отец Жанны Фриске негативно высказался о возлюбленной Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев, родители Жанны Фриске

Конфликт между родителями Жанны Фиске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым не затихает уже много месяцев.

После смерти певицы наследники спорили как об оставленном ею имуществе и денежных средствах, так и об опеке над маленьким Платоном.

В результате суд принял решение о воспитании мальчика отцом, установив график общения с ним бабушки, дедушки и тети.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Владимир Фриске рассказал порталу StarHit о том, что у телеведущего появилась возлюбленная, которая переехала в его квартиру.

По словам отца Жанны, Дмитрий живет с Ксенией Степановой — бывшим косметологом его дочери и ее близкой подругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Фриске дополнил, что телеведущий отказался от услуг няни. По всей видимости, теперь воспитанием Платона занимается Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с сыном. Кадр из программы «Идеальный ремонт»

Дмитрий с первых недель после смерти любимой женщины от рака открыто признавал, что лишь Ксения смогла ему помочь пережить потерю. В одном из своих интервью он назвал девушку «нежным спасителем».

Во время болезни певицы подруга была неотлучно рядом, разделяя все заботы родных, и продолжила общаться с близкими Жанны после ее ухода.

По всей видимости, теплое дружеское участие со временем переросло в более глубокие чувства между Дмитрием и Ксенией.

Дмитрий Шепелев с Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Фриске сообщил, что очередная встреча родственников с сыном Жанны Платоном была неделю назад отменена из-за болезни мальчика:

«Тогда же я узнал, что Дима все-таки уволил няню. До этого его всякий раз что-то останавливало, ведь за ребенком должен кто-то присматривать, пока он на работе. А теперь в жизни Димы появилась Ксюша Степанова. Подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна болела. Иначе кто же вытаскивал у дочки документы, на которых впоследствии появлялись поддельные подписи?».

Отец Жанны дополнил, что раньше Ксения лишь навещала Платона, затем девушка настолько сблизилась с отцом его внука, что полетела с семьей отдыхать в Грецию. А теперь Ксения переехала к Дмитрию и его четырехлетнему сыну.

Платон Шепелев с тетей — Натальей Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец певицы жалуется, что именно Ксения Степанова не дает ему, супруге Ольге Владимировне и дочери Наталье видеться с Платоном:

«Я звоню ей постоянно, но она ни разу не взяла трубку. С ней пыталась выйти на связь и Оля Орлова, но тоже безуспешно. Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?».

Владимир Борисович уверен, что мальчика настраивают против родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платон Шепелев. Кадр из программы «Идеальный ремонт»

Напомним, что сын Жанны Фриске родился 7 апреля 2013 года. Платон остался сиротой через два года и два месяца после смерти матери от рака. Сейчас четырехлетний мальчик живет с отцом — Дмитрием Шпелевым.

Жанна Фриске
Фото: @dmitryshepelev @friske_natalia @z_friske ФБ Жанны Фриске