«Есть за что подержаться»: Анна Семенович порадовала поклонников фотосессией в фиолетовом купальнике

Пышная грудь и тонкая талия певицы собрали множество комплиментов.
«Есть за что подержаться»: Анна Семенович порадовала поклонников фотосессией в фиолетовом купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Анна Семенович прилагает немало сил для сохранения красивой фигуры. Певица не скрывает, что склонна к полноте, — но это ее нимало не смущает. Недавно во время отдыха в Дубае артистка поделилась с поклонниками соблазнительными снимками в оригинальном фиолетовом купальнике.

В сопроводительном тексте Анна призналась: «Никогда не была худой, всегда была в нормальном теле, где есть за что подержаться. Но это не значит, что тело должно быть не спортивным, спорт и правильное питание, это мои друзья по жизни. Но иногда можно расслабиться и сегодня именно тот день, заказала бокальчик шампусика, буду отмечать День народного единства. Всех с Праздником, хорошего вам настроения и помните — один за всех и все за одного» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный закрытый купальник с глубоким декольте и красивой шнуровкой идеально подчеркнул пышную грудь певицы и ее стройную талию.

«Горячие» снимки вызвали противоречивые эмоции у подписчиков Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки. Некоторые читатели решили, что Анна снова располнела, оставив критические и даже оскорбительные комментарии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Затянула живот аж дышать наверное тяжело», «Толстая», «Королева силикона», «Грудь правда ужасная», «Прям пышечка стала», «Женщина без мужика — жалкое зрелище».

Однако большинство поклонников встало на защиту своей любимицы, не поскупившись на комплименты в ее адрес: «Очень даже хорошая фигура. Шикарная. Правильно, есть за что подержать», «Без комментариев, по фото все ясно — Афродита!», «Красотка!», «Нюра шикарная!», «Анюта, похудела! Класс! Купальник очень идёт!», «Вон какая красотка смотрите кто сомневался тут писал всякие глупости... все у Аннушки прекрасно с фигурою».

Напомним, что Анна недавно рассталась со своим кавалером — швейцарским бизнесменом. Девушка приняла решение о разрыве отношений, поскольку мужчина так и не решился на более серьезные шаги, помимо редких встреч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября во время гастролей на Крите певица приняла ухаживания греческого миллионера Стефанаса, который засыпал ее номер цветами и пригласил Анну с подругой на морскую прогулку. Отвергнутый кавалер решил навестить артистку в отеле, и между мужчинами произошел конфликт, потребовавший вмешательства полиции.

Ситуация очень расстроила певицу, которая считает себя свободной женщиной и окончательно отвергла притязания швейцарца. Насколько серьезными окажутся намерения Стефанаса, покажет время.

Фото: @ann_semenovich