Стала известна истинная причина скандала между Арменом Джигарханяном и его молодой женой

Друг артиста приоткрыл завесу тайн и рассказал, почему между супругами началась размолвка.
Стала известна истинная причина скандала между Арменом Джигарханяном и его молодой женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ уже несколько недель обсуждается скандальная новость о размолвке между 82-летним Арменом Джигарханяном и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая младше артиста на 44 года. Актер обвинил жену в том, что «она вор» и забрала у него все имущество. Ведь, как известно, после свадьбы Армен Борисович все переписал на имя молодой жены и даже назначил ее руководителем своего театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ бытует мнение, что супруги так скандально решились развесить, именно из-за того, что Виталина взяла бразды правления театра Джигарханяна в свои руки, а также лишила его накопленного за долгие годы состояния. Однако ни актер, ни его пока еще законная жена не называют конкретных поводов для развода. Недавно стало известно лишь то, что Цымбалюк-Романовская не только согласна дать развод артисту, но и готовит документы, чтобы подать иск против него за клевету. По словам представителя Виталины Элины Мазур, все, что за последнее время актер говорил о супруге в разных интервью, является ложью, и Виталина не собирается это терпеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно появилось и третье мнение. Давний друг Армена Борисовича Арту Согомонян в интервью «Комсомольской правде» сообщил, что причиной размолвки межу супругами стали не финансовые вопросы, а вмешательство Цымбалюк-Романовской в процесс постановки спектаклей. «Недавно Виталина возомнила себя еще и режиссером-постановщиком и сделала музыкальный спектакль "Марина Цветаева". Армен Борисович посмотрел и сказал: "Премьеру запрещаю". Они крупно поссорились. Думаю, главная причина распада их семьи в том, что Виталина не слушала мнения мужа. А для него творческий вопрос — на первом месте», — отметил Согомонян.