Леонид Агутин опубликовал фото со старшей дочерью от первой жены

Певец признался, что редко видится со старшей дочерью, которая живет во Франции.
Леонид Агутин опубликовал фото со старшей дочерью от первой жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и наставник шоу «Голос» на Первом канале Леонид Агутин трепетно относится к членам своей семьи. У знаменитости две дочери: 21-летняя Полина от предыдущих отношений с балериной Марией Воробьевой и 18-летняя Лиза от Анжелики Варум. Каждый раз Леонид очень трогательно рассказывает о своих детях и отмечает, что время неумолимо быстро бежит. Его младшая дочь Лиза пошла по стопам родителей и тоже занялась музыкой. Она еще создала группу Without Gravity и выступала на школьных праздниках в США, где она живет и учится. А недавно стало известно, что дочь Агутина и Варум впервые выступила на своем сольном концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А спустя несколько дней после новостей о творческих успехах Лизы Леонид поделился со своими поклонниками известиями о старшей дочери Полины. Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с девушкой, в комментарии к которому признался, что очень редко с ней видится и очень скучает по своим детям. «Младшенькую, надеюсь, увижу уже через два дня, а вот старшенькую пока даже не известно когда. Скучаю по ним», — написал звездный отец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с восторгом отреагировали на столь щедрый подарок Агутина. Многие отметили, что девушка выросла копией своего отца, но некоторые не согласились с подобным мнением, заявив, что на отца она совершенно не похожа. Старшая дочь Леонида уже долгие годы живет и учится во Франции. По словам артиста, Полина не стала выбирать творческую профессию и пошла по собственному пути. У нее есть возлюбленный француз арабского происхождения Жуан Битег.