84-летний отец Леонида Агутина перенес тяжелую операцию на легких

Сын и невестка помогли мужчине проделать сложный путь домой, поскольку врачи поставили строгие ограничения на способ перемещения Николая Петровича
84-летний отец Леонида Агутина перенес тяжелую операцию на легких

Несколько недель назад Агутину-старшему исполнилось 84 года. Фанаты его сына часто говорили, что возраст для Николая Петровича — всего лишь сложение. Мужчина выглядит замечательно, даже пройдя 80-летний рубеж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавних пор серьезных проблем со здоровьем у Николая Агутина не было, что удивляло многих. Но сейчас отец музыканта заставил понервничать родных и поклонников.

Об этом «СтарХиту» рассказали люди, знакомые с певцом и его семьей: «Леня отвез Николая Петровича к израильским докторам из-за проблем с легкими. Ему сделали срочную операцию. Он очень тяжело отходил после хирургического вмешательства. Врачи строго-настрого рекомендовали семье отказаться от перелетов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры также объяснили, как Леонид и его жена помогали родственнику: «До столицы Николай Петрович с сыном добирался сначала на теплоходе — до Греции, а оттуда на машине — уже в Россию. Леня вместе с женой Анжеликой контролировали лечение, общались с врачами. Внучки тоже волновались за дедушку. Слава богу, все закончилось хорошо».
На эту тему: «Уважаю и тайно люблю»: 84-летний отец Леонида Агутина показал архивное фото Пугачевой Фото: Personastars