Наталья Водянова опубликовала видеоурок по макияжу

Модель поделилась своими секретами красоты.
Наталья Водянова опубликовала видеоурок по макияжу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя модель и мама пятерых детей Наталья Водянова несколько месяцев назад в интервью американскому изданию NY Times в подробностях рассказала, как ей удается сохранять молодость и юношескую свежесть кожи. Она поделилась секретами по уходу за лицом, телом и волосами. Знаменитость подчеркнула, что все ее методы по поддержанию здоровья и красоты — быстрые и экономят много времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова рассказала, как поддерживает здоровье волос — ведь в связи с частыми фотосессиями и светскими мероприятиями ей приходится использовать большое количество стайлинговых средств и подвергать локоны агрессивному воздействию фена. По мнению Натальи, главное для волос — это увлажнение и питание. «Я постоянно использую средства марки Leonor Greyl. У этого бренда есть клиника в Париже и, когда я там бываю, провожу там не менее двух часов. Мне делают массаж головы, маски. После посещения этого места у меня появляется ощущение, что я побывала в отпуске», — сообщила знаменитость.

А недавно она опубликовала видеоурок в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором она показала, как быстро делать утром макияжа. «Не родись красивой... Просто стань ей. Как преобразиться после длинного перелета и бессонной ночи перед», — таким комментарием сопроводила ролик модель (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Этот урок стал настоящим подарком для поклонников модели. Многие из их отметили, что советы Натальи стали для них действенными и научили приемам для быстрых утренних сборов.