«Солнечная мамочка»: Сергей Лазарев сердечно поздравил маму с юбилеем

Певец растрогал поклонников словами любви и нежности.
«Солнечная мамочка»: Сергей Лазарев сердечно поздравил маму с юбилеем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Сергей Лазарев поделился с поклонниками трогательной записью. 34-летний певец разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с мамой, дополнив его искренним теплым поздравлением:

«Сегодня День Рождения у моей любимой мамульки! Юбилей! Мамочка! как же я тебя люблю! Будь здорова, а остальное я все сделаю и на все заработаю, чтобы ты была счастлива! Все лучшее будет у тебя! Спасибо, что ты у меня есть!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Сергей сердечно поблагодарил маму за воспитание, поддержку, любовь и понимание.

Сергей Лазарев с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Викторовна, которой вчера исполнилось 60 лет, также ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Любящая мама прочла послание сына и ответила ему в комментариях:

«Огромное спасибо, cолнышко мое, за поздравление! Я тебя люблю! И всех, кто поздравил меня, благодарю за теплые слова!».

Безусловно, несмотря на личное поздравление от сына, матери Сергея было очень приятно увидеть посвященный себе юбилейный пост в его блоге.

Родители певца развелись, когда он был еще ребенком. Сергея и его старшего брата Павла Валентина Викторовна воспитывала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист очень ценит семейные связи и признается, что за любого из близких готов решиться на многое. Два года назад в возрасте 33 лет погиб единственный брат Сергея. После трагического события певец стал больше времени проводить с племянницей Алиной, которая родилась в 2004 году.

В одном из интервью Сергей рассказал, что после похорон брата отец попытался восстановить отношения, однако ровно через год умер от осложнений язвенной болезни.

Валентина Лазарева с внучкой Алиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев предельно закрыт в частной жизни. О том, что певец в 2014 году стал отцом, поклонники узнали лишь через 2,5 года.

Артист не скрывает, что все родные и близкие знали о появлении Никиты с первых дней его жизни и часто общаются с мальчиком.

Мама Сергея, уважая его решение не предавать публичности жизнь своего сына, воздерживается от публикации снимков внука, хотя нередко делится фотографиями Алины.

Сергей Лазарев с мамой
Фото: @lazarevsergey @tinalazareva