Греческий миллионер осыпает подарками Анну Семенович

Афинский бизнесмен едва не подрался за певицу со швейцарским.
Греческий миллионер осыпает подарками Анну Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович нередко делится с поклонниками откровенными фотографиями, но совсем не готова обнародовать подробности своей личной жизни. 37-летняя певица, актриса и телеведущая предпочитает рассказывать публике о новых ролях, телепрограммах и песнях.

Семь лет назад в прессу просочились слухи о романе Анны с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, однако дело так и не дошло до свадьбы. Впоследствии СМИ сообщили, что в 2014 году артистка рассталась после трех лет отношений с членом совета директоров банка «Новое время» Иваном Станкевичем.

В последние два года поклонником Анны стал некий влиятельный швейцарский бизнесмен, однако о взаимности со стороны певицы нет сведений.

Недавно стали известны новые детали личной жизни звезды, которая недавно вернулась из Греции. На одном из концертов на певицу обратил внимание афинский бизнесмен Стефанас, владеющий крупными финансовыми активами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович рассказала порталу StarHit, что миллионер ухаживал за ней красиво и романтично: «Сначала в моем номере каждый день стали появляться шикарные букеты роз». Певица не раз получала роскошные цветы от благодарных поклонников, поэтому даже не предполагала, что анонимный воздыхатель проявит себя.

Однако несколькими днями позже Стефанас пригласил девушку в ресторан. Галантное обхождение кавалера произвело впечатление на певицу. Уже на следующий день она согласилась отправиться в путешествие по островам Греции на яхте поклонника.

Стефанас не ограничился цветами и морским вояжем. Он забронировал для Анны сроком на 50 лет один из номеров люкс в лучшем афинском отеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот подарок обошелся бизнесмену почти в миллион евро.

Теперь певица может приехать в Афины в любое время — ее всегда будет ждать роскошный гостиничный номер.

Швейцарский бизнесмен, который, судя по всему, безнадежно добивается уже два года внимания Анны, был неприятно удивлен появлением нового кавалера. Поклонник прилетел в Грецию, чтобы повидаться с певицей, но увидел ее в баре вместе со Стефанасом. Сотрудник отеля Алексей стал очевидцем скандала, едва не повлекшего серьезные травмы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчины подрались. Мне с коллегами пришлось их разнимать. Анна ушла из бара в компании господина Стефанаса, они провели вместе еще несколько дней. А второй джентльмен покинул нас на следующее утро».

По всей видимости, афинский миллионер имеет неплохие шансы на взаимность со стороны звезды. После возвращения Анны в Москву пара каждый день созванивается, а в ближайшее время Стефанас собирается навестить объект своей страсти в столице России.

Фото: @ann_semenovich