Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями

Супруги поделились радостными новостями со своими поклонниками в Сети.
Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский стали родителями. У супругов родился первенец — очаровательная дочка Мия (52 см, 3280 граммов). Малышка появилась на свет в московском Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя».

«Когда можешь родить в любую минуту, это такое странное чувство! Вот были вы двое, ваши мечты и планы, ваш маленький мирок на двоих, и ваша бешеная любовь. И вот он — человек, настоящий, живой, со своей собственной внешностью, характером, а после и мнением, позицией, вкусом к музыке, еде, со своей судьбой! Человек, который получился из ничего, человек, которого мы сами сделали, чтобы тусить теперь с ним всю оставшуюся жизнь. В голове не укладывается все равно, 9 месяцев не помогли начать относиться к чуду как к чему-то нормальному, обычному. Для нас это чудо всегда будет чудом. Мы ждём тебя, мелкая! Давай уже скорее!» — написала трогательное сообщение Рита незадолго до рождения дочери (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман Влада и Риты начался после их знакомства на проекте «Фабрика звезд-7». Знаменитости поженились в 2015 году, а спустя два года у них родилась очаровательная дочь. О беременности знаменитость и ее муж старались не говорить с прессой. Они до последнего скрывали интересное положение Дакоты. Однако, когда живот уже невозможно было скрыть за свободной одеждой, певица сама поделилась радостной новостью с поклонниками.