Модный конфуз: Анна Нетребко надела дырявые брюки

Новый образ певицы вызвал неоднозначную реакцию ее поклонников.
Модный конфуз: Анна Нетребко надела дырявые брюки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко отличается любовью к ярким и неординарным нарядам. Оперная дива часто поражает поклонников вечерними туалетами и необычными аксессуарами. Многие очень любят столь яркий и запоминающийся стиль знаменитости. Однако ранее историк моды Александр Васильев сделал замечание певице, заявив, что ей необходимо учиться правильно сочетать вещи и подбирать аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда многие почитатели таланта оперной дивы встали на ее защиту. Но наряд артистки на последней фотографии, которую она разместила на своей странице, смутил не только экспертов моды, но и ее преданных поклонников. На снимке, сделанном во время прогулки Анны по мосту Харбор в Сиднее, артистка запечатлена в весьма неоднозначном наряде. На ней были белая кофта с ярким принтом на груди, брюки свободного кроя, расшитые блестящими пайетками розового цвета с металлическим отливом. Свой экстравагантный образ знаменитость дополнила серыми резиновыми кроксами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все бы ничего, если на брюках Нетребко не были бы протерты колени до дыр. Этот факт вызвал недоумение подписчиков звезды. Многих удивила и прическа звезды — она собрала волосы в два асимметричных пучка, которые некоторые пользователи Сети, сравнили с прической «домохозяйки» во время генеральной уборки. Судя по всему, такая критика задела певицу, и она закрыла свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Видимо, таким образом она решила избежать обсуждения ее гардероба и распространения ее фотографий в СМИ.