Константин Меладзе заявил, что Вера Брежнева не уводила его из семьи

Продюсер впервые рассказал об отношениях с певицей.
Константин Меладзе заявил, что Вера Брежнева не уводила его из семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не делиться подробностями личной жизни с прессой. Они стали мужем и женой в октябре прошлого года, сыграв тайную свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Но, несмотря на все меры предосторожности, новость о бракосочетании певицы и продюсера просочилась в СМИ. Супруги категорически отказывались обсуждать свои отношения с журналистами и не проявляли нежных чувств друг к другу на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому на странице Веры не появляются снимки с мужем. Она часто делится снимками с путешествий, концертов и других светских мероприятий, но никогда не показывает кадров с супругом. Однако несколько дней назад она впервые выложила фото со свадьбы с продюсером. «Любите и будьте любимы», — такими словами артистка сопроводила свою публикацию. Нежный снимок, на котором запечатлены Вера и Константин, обнимающие друг друга, собрало рекордное количество лайков и комментариев.

А вчера муж артистки стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». В студии программы продюсер впервые рассказал об отношениях с женой. Он отметил, что его чувства к Вере вспыхнули не сразу, а сформировались со временем. Когда речь зашла о его первой семье и бывшей супруге Яне, Меладзе отметил, что каждое решение в своей жизни он принимал сам. Он отметил, что его никто не уводил из семьи и не вносил в его первый брак разлад. А решение о разводе и женитьбе на певице он принимал самостоятельно. Константин отметил, что всегда за все берет ответственность на себя, потому что мужчина, по его мнению, иначе себя вести не может.

Украинка Шварц
Украинка Шварц 03 Июля 2019, 12:15
10 лет спали за спиной жены и это называется " не уводила"...но все равно у меня нет к ним осуждения- совет да любовь! Но вот Альбину стерву не переношу и презираю ....даже лицо ее хитрое подлистое, вцепилась в Меладзе мертвой хваткой и плевала на его семью и жену, которая его любила, спешила родить лишь бы семью бросил. Альбина тебе это дорого обойдется...поверь.