Мама троих детей Елена Перминова восхитила поклонников безупречной фигурой

Известная модель виртуозно управляет на морских волнах доской, усадив на нее троих детей.
Мама троих детей Елена Перминова восхитила поклонников безупречной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Перминова с мужем и детьми

31-летняя Елена Перминова — известная модель и успешный стилист. Высокая стройная красавица блистает на модных подиумах Милана, Рима и Парижа, сотрудничая с такими брендами, как Casadei, Armani, Lanvin, Viktor & Rolf.

Супруга 57-летнего российского олигарха Александра Лебедева успела подарить ему троих детей. Старшему сыну Никите 8 лет, среднему Егору в ноябре исполнится шесть. Младшей дочери Арине три с половиной года.

Три беременности никак не отразились на великолепной фигуре Елены. Длинноногая стройная модель по-прежнему восхищает поклонников всего мира своим обаянием и изяществом.

Недавно Елена опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько новых снимков. Вместе с детьми и мужем модель отдыхает на Мальдивах, демонстрируя поклонникам кадры с берегов океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черный слитный купальник с высокими вырезами идеально подчеркивает безупречную фигуру Елены, визуально удлиняя ее и без того стройные ноги.

Модель дополнила произведенное на поклонников впечатление «горячим» видео. Камера зафиксировала со спины соблазнительное дефиле красавицы по пляжному песку. Елена надела поверх купальника прозрачное длинное платье, переливающееся серебристыми искрами.

Видео было положительно встречено поклонниками: за сутки запись набрала более 600 тысяч просмотров. Подписчики восхитились элегантностью и стройностью многодетной мамы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как красиво!», «Русалка!», «Группа Блестящие», «Леееночка! Какая Вы... нет слов! Шик», «Невозможно красивая!», «Идеальная!», «Неприлично хороша фигура», «Убийственная красота!», «Ах какая волшебная», «Восхищаюсь Вашим стилем!», «Лена, Вы прекрасны. А Мальдивы красят Вас ещё куда больше, а Вы их» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На критический комментарий «Лена, вас все меньше хочется читать, а ещё меньше смотреть» модель ответила с неподражаемым юмором: «только не отписывайтесь, прошу вас, а то как же я без вас буду. исправлюсь, обещаю!», сопроводив запись смеющимися смайликами.

Заботливая мама старается на отдыхе развлечь своих детей. Елена показала подписчикам эффектный кадр: все ее трое детей сидят на большой доске, которую их она умело удерживает на водной глади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Устоять на доске с тремя шустриками крайне не легко, поверьте», — подписала снимок счастливая мама.

Поклонники восхитились необычной фотографией. Некоторые подписчики посчитали такое умение вообще нереальным, другие проявили чувство юмора, назвав красавицу «женщиной с веслом».

Несмотря на брак с одним из богатейших людей России и успешную собственную карьеру, Елена не забывает о благотворительности. Ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-аукцион sos_by_lenaperminova выставляет на продажу эксклюзивную дизайнерскую одежду и обувь от ведущих мировых брендов. Изделия на продажу предоставляет сама модель, а также ее звездные друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вырученные деньги Елена направляет на благотворительность.

Недавно были собраны средства на пересадку костного мозга в Германии маленькому Ване Шубину, иммунитет которого работает против мальчика. Лот для продажи предоставил певец Дима Билан. Ваня Шубин стал 81-м ребенком, получившим значительную финансовую помощь от Елены Перминовой и ее друзей.

Ваня Шубин — 81-й подопечный звездной благотворительницы Лены Перминовой
Фото: @lenaperminova @alexanderlebedev_ @sos_by_lenaperminova