Алексей Чумаков впервые рассказал об утрате матери

Певец, недавно впервые ставший отцом, рассказал о семейной трагедии.
Алексей Чумаков впервые рассказал об утрате матери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Чумаков всегда отличался нелюбовью к публичным признаниям и рассказам о своей личной жизни. Певец предпочитает работать на сцене и обсуждать с прессой лишь свои творческие успехи, а не семью и близких людей. Однако недавно он сделал исключение из собственного правила и стал героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ. В студии программы Алексей впервые рассказала об утрате матери. Певец тяжело переживал смерть родительницы. Он поделился тем, как врачи заразили его маму гепатитом и семь лет назад она умерла от цирроза.

По словам Алексея, она долгие годы жила, ничего не подозревая о своем заболевании, а после в течение нескольких месяцев «сгорела» на глазах у семьи. Во время этого откровенного рассказа, Чумаков не смог сдержать слез. Он отметил, что, как бы тяжело не было прощаться с родителями, «старость и смерть нужно принимать смиренно». После того, как Алексею сообщили о кончине матери, он сразу же отправился к отцу, который все эти годы каждый день находился рядом с умирающей супругой. Певец признался, что для него гибель матери стала невероятной трагедией, но из-за того, что ему нужно было поддерживать папу, он довольно бодро держался и не давала себе «раскисать» окончательно. После артист рассказал о своих отношениях с отцом. По его словам, он является лучшим папой на свете. А на вопрос Леры, каким он будет дедушкой, Алексей, не задумываясь, ответил, что идеальным.

Чумаков также рассказал об отношениях с женой Юлией Ковальчук. Он отметил, что не сразу женился на ней, а лишь через шесть лет романа. Певец признался, что его супруга встает рано утром и является очень энергичной, а он нет. По словам артиста, между ним и Юлией очень много различий, но они каждый день участия уступать друг другу и принимать друг друга такими какие они есть. Алексей также рассказал, что они долго готовились к появлению первенца. Приводили свое здоровье в порядок. Но артист заявил, что проблем с деторождением у них не было. Они просто очень обстоятельно подошли к данному вопросу. Звездный отец признался, что присутствовал на родах и считает, что каждый мужчина обязан наблюдать этот чудесный момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ