Муж Надежды Михалковой прокомментировал слухи о разводе и новом романе

Режиссер заявил, что хочет сохранить семью.
Муж Надежды Михалковой прокомментировал слухи о разводе и новом романе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2016 года Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили официально опровергли сплетни о своем скором расставании, которое обсуждалось в СМИ с середины прошлого года. «Успокою вас: никто не развелся, все замечательно. Не знаю, кто пустил этот слух. Я сейчас работаю над новой картиной, уже год ее снимаю. Как только закончим работу, расскажу», — сообщил Резо «Комсомольской правде». А Надежда лишь подтвердила его слова: «Спасибо вам за интерес, но мне нечего сказать. Я не развожусь.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но судя по всему, дыма без огня не бывает. И супруги все же решили расстаться. Об этом источник из окружения пары рассказал изданию «СтарХит». По его словам, 31-летняя Надежда 22 сентября подала документы на развод. «Это серьезный шаг со стороны Нади. Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину — уже ничем не залатаешь... Они долго старались сохранить семью только ради детей», — сообщили инсайдеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, сплетники уверяют, что у Резо уже есть новая возлюбленная — светская львица и бизнесвумен Надежда Оболенцева, которая весной этого года развелась с олигархом Айратом Исхаковым. Михалкова категорически отказывается комментировать эти слухи, а ее пока еще законный супруг оказался более разговорчивым. Гигинеишвили заявил, что не разводится с женой и хочет сохранить семью. «Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте. Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью», — отметил режиссер. Он также опроверг сплетни о романе с Оболенцевой. «Это все неправда!» — отметил Резо при беседе с «Комсомольской правдой».