«Супер Симона»: Мама Тимати участвует в записи нового альбома

Музыкант назвал Симону Яковлевну своим кумиром.
«Супер Симона»: Мама Тимати участвует в записи нового альбома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный рэп-музыкант Тимати с начала осени загружен работой. 34-летний артист завершает подготовку к большому сольному концерту «Поколение Тимати», который состоится в московском СК «Олимпийский» 4 ноября, а также готовит одноименный альбом.

Дочка Тимати Алиса на фоне афиши концерта

Недавно Тимати сообщил подписчикам радостную новость: в записи песен нового сборника принимает участие мама музыканта, Симона Яковлевна Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков из звукозаписывающей студии с комментарием: «У всех свои кумиры. Мой, это моя мама! Одно её участие в записи, делает статус этой сессии, да и альбома "Поколение" в целом — легендарным» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона Яковлевна поделилась этой записью в своем блоге, сопроводив ее растроганным признанием: «Я опять плачу... Спасибо родной».

Симона Юнусова. Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с энтузиазмом восприняли новость, не пожалев комплиментов талантливой и красивой женщине:

«Твоя мама идеал! Она бесподобна! Читать Ее блог — одно удовольствие! Гордись ей до конца своих дней», «Крутая Симона», «Она правда очень классная и Оочень умная», «Она великолепна. Мудрость, характер, и безграничная любовь», «Симону обожаю. Спасибо ей за ее страничку в инста — читать ее мысли и любоваться на Алисоньку — одно сплошное удовольствие. А детей каких замечательных вырастила — всем на зависть. Невероятно мудрая женщина», «Любой шаг с благословением мамы, родителей, обречен на успех, а с ее участием вообще вдвойне».

Поклонники пожелали Симоне Яковлевне крепкого здоровья и сто лет жизни. Некоторые подписчики признались, что лишь после чтения блога мамы Тимати начали слушать его музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона Юнусова в студии звукозаписи

Мама Тимати настолько популярна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что на ее блог подписано свыше 2,6 миллиона человек. Не каждая звезда эстрады может похвастаться такими показателями.

Симона Яковлевна назвала свой блог лаконично: «Просто бабушка». Основное содержание ее страницы — фотографии и видеозаписи с любимой внучкой, трехлетней Алисой. Воспитанием девочки занимается бабушка, а родители навещают дочку в перерывах плотного рабочего графика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Искренние и откровенные размышления о жизни и отношениях между людьми, которыми Симона Яковлевна сопровождает свои записи, покорили многих подписчиков.

Дочка Тимати Алиса. Фото из блога ее бабушки

По сообщению музыканта, выход нового альбома с участием Симоны Юнусовой ожидается весной 2018 года. После релиза артист отправится в большой гастрольный тур, который получил название «Поколение Тимати».

Тимати с дочкой Алисой

Фото: @timatiofficial @simona280