Нонна Гришаева показала свой роскошный особняк в Новой Москве

Актриса исполнила давнюю мечту о просторном доме.
Нонна Гришаева показала свой роскошный особняк в Новой Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе «Первый канал» расстался с программой «Пока все дома», которая выходила почти 25 лет. Передача полюбилась зрителям и неизменно занимала верхние строки рейтингов.

С 10 сентября программа появилась в эфире телеканала «Россия 1» под обновленным названием «Когда все дома с Тимуром Кизяковым».

Одной из первых героинь передачи стала Нонна Гришаева. Тимур Кизяков приехал к актрисе в трехэтажный особняк, расположенный в Новой Москве.

Нонна представила телеведущему свою большую семью и рассказала, что просторный дом давно стал для них насущной необходимостью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе, и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Мы не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили психануть и продать квартиру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась: никто из друзей и знакомых не верил, что можно за месяц продать жилье и найти подходящий дом. Однако ее семейству удалось нереальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым, детьми Ильей и Настей, мамой Маргаритой и свекрами — Мариной и Леонидом. Кадр из передачи «Когда все дома»

Поиск дома семья поручила свекрови артистки — Марине Нестеровой. Сама Нонна больше месяца пропадала сутками на съемках, чтобы заработать необходимые для доплаты за особняк деньги.

Когда свекровь (которая одновременно является крестной дочерью актрисы) позвала ее посмотреть дом, артистка отказалась. В выбранном Мариной особняке не было ни бани, ни камина, ни бассейна. Однако свекровь уговорила Нонну хотя бы посмотреть дом:

«Было 9 мая, и мы приехали посмотреть этот дом, и он меня совершенно покорил. И я подумала: ну ничего, камин я пристрою, баню тоже построим. На самом деле удивительная история. Этот дом строила одесситка. Я вижу в этом знак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый дом Нонны Гришаевой. Кадр из передачи «Когда все дома»

С момента покупки прошло чуть больше года. В особняке уже устроен камин и бассейн, заканчивается возведение бани. Нонна, Александр и их родные регулярно встречают в новом доме желанных гостей.

Счастливые новоселы не скрывают, что еще не до конца привыкли к масштабам жилища: «Мы жили довольно тесно. Когда только поженились, приходилось вообще вшестером умещаться на крохотной кухне. Нам хотелось больших объемов. Мы об этом мечтали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просторная столовая служит для торжественных обедов в честь гостей семьи. Повседневные трапезы проходят на уютной кухне. Семья Нонны не огорчена удаленностью от центра столицы, считая, что простор и свежий воздух искупают все неудобства.

Нонна Гришаева с дочкой Настей

46-летняя актриса и телеведущая уже третий год руководит Московским областным государственным театром юного зрителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1994 года актриса семь лет была замужем за актером и музыкантом Антоном Дёровым. Их дочери Анастасии уже 21 год.

11 лет назад Нонна вышла замуж за Александра Нестерова. Актер младше своей звездной супруги на 12 лет. Сын Илья очень дружен со старшей сестрой.

Нонна Гришаева с сыном Ильей

Фото: @grishaevanonna