Жена Андрея Аршавина ушла от него из-за измены

По сообщениям СМИ, супруга футболиста не может простить ему измену и уходит от него вместе с детьми.
Жена Андрея Аршавина ушла от него из-за измены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради журналистки из Петербурга Алисы Казьминой Андрей Аршавин ушел от Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми: Артемом, Яной и Арсением. В сентябре прошлого года спортсмен и его новая возлюбленная сыграли свадьбу, а в феврале она родила ему дочь Есению. Сейчас супруги воспитывают троих детей: общую наследницу и сына и дочку Алисы от прошлого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Алиса стала делиться с подписчиками в Сети семейными снимками, рассказывать о том, какая идиллия царит в ее отношениях с мужем, и как сильно она его любит. Кроме того, жена спортсмена регулярно показывала роскошные подарки от Андрея — дорогие машины, украшения с крупными бриллиантами, дизайнерская одежда и аксессуары. Подписчики Алисы, среди которых много тех, кто негативно настроен по отношению к ней, недоумевают, зачем она выставляет так нарочито напоказ свою личную жизнь. На это Казьмина отвечала, что делится счастьем с теми, кто ей желает добра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несмотря на внешнюю идиллию в СМИ несколько часов назад появились новости о размолвке между супругами. Сайт Life.ru сообщил, что Алиса ушла от Андрея из-за его измены с моделью из Петербурга, личность которой пока не разглашается. «Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе», — цитирует Казьмину портал. После появления этой информации в Сети, жена футболиста закрыла свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а на вопросы подписчиков — правда ли, что она ушла от мужа, Алиса не отвечает, но лайкает подобные сообщения в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что слухи об измене Аршавина обсуждались в СМИ в середине июля этого года. Тогда друг семьи по имени Сергей рассказал изданию «СтарХит» о том, что Андрей крутил роман с питерской моделью Екатериной в течение года и при этом находился в отношениях с Алисой. «Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога», — отметил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил, что Казьмина узнала об адюльтере возлюбленного лишь спустя год отношений спортсмена с манекенщицей. «Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати. И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее», — заявил Сергей. Тогда в прессе сообщалось, что Казьмина простила Аршавина и продолжала жить с ним.