Бывший муж Маши Распутиной умер во время съемок шоу Дмитрия Шепелева

По информации СМИ, мужчина скончался за кулисами шоу «На самом деле».
Бывший муж Маши Распутиной умер во время съемок шоу Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маши Распутиной
Виктор Захаров
СтарХит

«Знаете, при каких обстоятельствах он умер? Прям на передаче у Шепелева, пришел Машу обливать грязью. Когда поняла, что они не соблюдают условия, она встала и ушла. А ему отказали в гонораре. Они вызвали скорую и привезли его умершего домой к сожительнице. Сегодня ее пригласили, чтобы она подтвердила, что он умер дома. Они и мне позвонили», — сообщил Захаров. По данным СМИ, Виктор в беседе с прессой намекнул на то, что Маша на похороны бывшего мужа не пришла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Распутина уже давно была в ссоре с Ермаковым, от которого в 17 лет родила старшую дочь Лидию. Когда знаменитость впервые стала мамой, она была слишком юна и увлечена собственной карьерой, чтобы заботиться о малышке — воспитанием девочки занялись родители Маши. Когда Лидии исполнилось 16 лет, она попала в психиатрическую больницу, где ей диагностировали нервный срыв, причиной которого послужил развод Распутиной с ее Владимиром. После этого певица долгое время старалась сблизиться с дочерью, но все ее поступки и действия были безуспешны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С бывшим мужем знаменитость не общалась из-за того, что обвиняла его в бедах дочери. По данным СМИ, Распутина заявила, что именно родной отец «упрятал» девушку в психиатрическую клинику. А когда ее там «пичкали» психотропными лекарствами, и она стала легко управляемой, он начал настраивать Лидию против звездной мамы. В результате девушка перестала общаться с певицей. Однако почти год назад отношения между Машей и Лидией потеплели, и они сейчас прекрасно ладят. После того, как дочь и мама нашли общий язык, девушка перестала поддерживать связь с отцом. Была ли она на похоронах Ермакова, пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ