Юлия Высоцкая стала ведущей программы «Жди меня»

Знаменитость будет помогать зрителям искать пропавших близких людей.
Юлия Высоцкая стала ведущей программы «Жди меня»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о том, что программа «Жди меня», 19 лет помогавшая людям отыскать друг друга, уходит с «Первого канала». На сайте проекта было размещено объявление: «Программа "Жди меня" больше не будет выходить в Эфир на Первом канале. Но работа продолжается. Мы принимаем заявки на поиск и ищем людей. Следите за новостями на нашем сайте и в группах в соцсетях!». Как сообщается в СМИ, производитель передачи — телекомпания «ВИD» — не смог прийти к соглашению по кандидатуре ведущего с «Первым каналом».

А сегодня стало известно, что программа будет выходить на канале НТВ и вести ее будет Юлия Высоцкая. Актриса станет одной из трех ведущих, которые будут помогать зрителям в поиске пропавших близких. «Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актер театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орел" Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев», — поделились представители телеканала.

Любимов рассказал, какие изменения ждут зрителей в обновленной программе. «Теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это — Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой "Жди меня", — пояснил Александр.