Яна Чурикова вывела в свет семилетнюю дочку Таисию

В этом году Тася пошла в первый класс и музыкальную школу.
Яна Чурикова вывела в свет семилетнюю дочку Таисию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Чурикова обычно делится фотографиями семилетней дочки, сделанными в обычной обстановке — дома или на прогулке.

Однако недавно 38-летняя телеведущая и продюсер вывела Таисию в свет и позволила журналистам пообщаться с девочкой.

Яна и ее дочка появились на предпоказе полнометражного анимационного фильма «My Little Pony в кино» студии Allspark Pictures.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Таисия создала себе образ, как нельзя лучше подходящий для популярного у современных школьников сериала. Девочка выбрала сиреневый свитер с блестящей отделкой, а ее волосы были окрашены в сочный розовый цвет.

Звездная мама прокомментировала необычный имидж девочки: «По случаю премьеры mylittleponymovie главная фанатка mylittlepony в нашей семье — Тася, уже в образе. И настоящий pony tale (так по-английски называется прическа "хвост")» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка вела себя среди множества людей естественно и органично. Она нисколько не стеснялась журналистов и даже дала им первое в жизни интервью.

Друзья и поклонницы телеведущей отметили, как выросла девочка, а также обратили внимание на ее сходство со звездной мамой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая уже взрослая стала Тася, время летит...», «По характеру — мамина дочка! Будет зажигалкой! И точно успех обеспечен!», «Вот это да. такая уже взрослая!», «Тася очень похожа на свою маму!».

Некоторые поклонницы вспомнили, как сами отращивали в детстве длинные волосы и настаивали на прическе «хвост».

Мультфильм «My Little Pony в кино» служит прямы продолжением телевизионного мультсериала «Дружба — это чудо», который стал хитом почти в 200 странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер, журналистка и общественный деятель Яна Чурикова два раза была замужем. В 2005 году она вступила в брак с Иваном Цыбиным. Через четыре года отношения распались.

В 2011 году телезвезда вышла замуж за Дениса Лазарева. В браке родилась дочка Таисия. Крестными девочки стали Валерия и Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна рассталась с мужем два года назад.

Яна Чурикова и Таисия с крестными дочки — Валерией и Иосифом Пригожиным
Фото: пресс-служба My Little Pony @yana_chu