16-летняя дочь Александра Малинина покорила поклонников красотой

Устинья унаследовала вокальное дарование отца.
16-летняя дочь Александра Малинина покорила поклонников красотой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Александр Малинин опубликовал в своем блоге новую фотографию своей младшей дочери.

Устинье в конце ноября исполнится 17 лет. Дочь 58-летнего певца и композитора с ранних лет серьезно занимается вокалом.

Высокая стройная девушка с великолепными русыми локонами унаследовала не только отцовский талант, но и изысканную красоту своей матери Эммы.

Поклонники артиста по достоинству оценили снимок, высказав искреннее восхищение красотой и обаянием его дочери:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папина дочь, дай Бог счастья», «Русалочка», «Красавица! Успехов на жизненном пути!», «Устинья ты просто прелесть, ангел удачи тебе в твоём творчестве», «Волшебная фотография! Желаю Устинье огромных успехов в творчестве и много красивых песен!», «Ой, какое очарование!», «Неземная красота! Восторг!», «Шикарная девушка! Будь обязательно счастлива!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили поразительное сходство девушки с ее звездным отцом. Действительно, Устинья унаследовала черты лица Александра, которые словно омыты и смягчены материнской красотой.

Устинья Малинина не только достигла впечатляющих успехов на вокальном поприще, но и успела записать в декабре прошлого года свой первый альбом «Break the Pain». Слова и музыку всех песен девушка написала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец, не скрывая своей гордости, поделился тогда архивным видео, на котором четырехлетняя дочка старательно исполняла песенку «Луна, Луна, ты зачем от нас ушла?».

Устинья активно ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где собирает немало комментарием поклонников, восхищенных ее талантом и выдающимися вокальными данными.

Устинья и Фрол Малинины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья и ее брат-близнец Фрол — младшие из детей многодетного отца Александра Малинина.

Старшему сыну артиста от первого брака Никите недавно исполнилось 36 лет. Дочери от второго брака Кире Евдокимовой 31 год. Девушка живет в США, куда эмигрировала со вторым мужем ее мама, певица Ольга Зарубина.

Уже 17 лет Александр счастлив в браке с врачом-гинекологом Эммой Малининой. Певец усыновил и воспитал Антона — сына супруги от первого брака. В ноябре 2000 года на свет появились Фрол и Устинья.

Александр, Эмма и Фрол Малинины
Фото: @ustinya_malinina_official @alexandr_malinin @doktoremmamalinina