Лена Ленина раскрыла секреты правильного гардероба

Писательница и телеведущая считает, что встречают по одежке.
Лена Ленина раскрыла секреты правильного гардероба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница и телеведущая Лена Ленина славится не только сложными творениями парикмахерского искусства, украшающими ее голову, но и экстравагантными нарядами. Недавно мастерица мистификаций и эпатажа опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько постов с рекомендациями по созданию правильного делового гардероба.

«Проводя параллели между этими двумя категориями, точно могу подсказать, как должен одеваться человек, который из второй категории хочет перейти в первую, и как одеваться, чтобы быть принятым на работу, а также, как одеваться на работу, когда ты уже принят».
«И если Марк Цукерберг — миллиардер, то это еще не значит, что стилисты и собратья по бизнесу не высмеивают его резиновые шлепки или трехдолларовые фуболки».
«Есть одна категория дресс-кода, которая практикуется даже мошенниками, просто потому, что только так одевающиеся люди легче и быстрее всего завоевывают доверие клиента. Деловой костюм вызывает доверие у людей. Пиджак, рубашка, брюки. Последние вместо юбки в костюме в моде в этом сезоне даже у женщин. Костюм серого цвета вызывает благорасположение богачей и начальников, так как подсознательно воспринимается как цвет чинопочитания, дисциплины, послушности и исполнительности».
Отметим, что Лена Ленина славится своей загадочностью. Биография звезды так запутана, что многие издания называют датой ее рождения 25.10.1979 года. Между тем, новосибирцы помнят: уже в 1993 году Елена (тогда еще Поваляева) объявляла программы на городском телевидении. Тогда же была зарегистрирована ее фирма «Хелен-видео».