Светлана Светикова показала трогательные снимки двухнедельного сына

Маленький Кристиан стал героем фотосессии.
Светлана Светикова показала трогательные снимки двухнедельного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 сентября Светлана Светикова во второй раз стала матерью. 33-летняя певица сделала лучший подарок своему гражданскому мужу — фигуристу-акробату Алексею Полищуку.

Маленький Кристиан появился на свет в день рождения отца.

Светлана на удивление легко перенесла беременность и роды. Уже на следующий день после появления сына на свет она вернулась домой.

Светлана Светикова в ожидании Кристиана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не стала долго прятать младшего сына от поклонников.

Несмотря на то, что Светлана не показывает подписчикам лица Кристиана, первый снимок с младенцем и его старшим братом появился в ее блоге уже через десять дней после появления мальчика на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын певицы Милан, которому только что исполнилось четыре года, радуется братику и с удовольствием принимает участие в совместных фотосъемках.

Недавно Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров из фотосессии с участием двухнедельного Кристиана. Первый снимок певица сопроводила комментарием о том, что она уже скучает по работе:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда -то меня совершенно не радовал запах новорожденного... А теперь схожу от него с ума. переодически мысли улетают в музыку... Торопятся» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артистка также призналась, что фотосессия с новорожденным оказалась более сложным делом, чем она думала. Крохотная «модель» никак не хотела позировать перед камерой.

Поклонники встретили трогательные снимки Кристиана комплиментами и пожеланиями для малыша всего наилучшего:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быстро растет малыш», «Они ж такие сладкие. Пусть будут здоровы ваши малыши!», «Этот запах. никогда не забудешь... уткнешься в макушку и вдыхаешь», «Растете быстро, кажется большим малыш уже, здоровья маме и мальчикам», «Просто чудо! Пусть ростет здоровым и счастливым мальчиком!», «Пусть малышу всегда будет так же уютно в этой жизни, как у мамы в животике!».

Светлана рассказала, что Милан не ревнует к малышу и старается помогать маме. Но иногда старший сын забирается к ней на руки и притворяется младенцем.

Певица призналась, что не собирается ограничиваться двумя детьми. На вопрос поклонников, когда она отправиться за третьим, певица ответила: «Немного с музыкой поэксперементирую и вперёд!».

Старший сын певицы Милан с именинным тортом

Фото: @svetikova_music