Как прошел второй день свадьбы Инги Меладзе в Марокко: фото

В Сети появились фото и видео со свадьбы дочери певца, которая прошла в стиле «восточной сказки».
Как прошел второй день свадьбы Инги Меладзе в Марокко: фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 января этого года 25-летняя дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж в Кембридже. Избранником девушки стал ее однокурсник британец марокканско-индийского происхождения Нори Вергезе, который сейчас сотрудничает с международным новостным телеканалом Al Jazeera со штаб-квартирой в столице Катара — Дохе.

Скромное торжество в Англии, куда было приглашено 16 человек — лишь самые близкие родственники и друзья пары. Несколько месяцев назад в прессе сообщалось, что пышное свадебное торжество состоится уже в октябре этого года у озера в пустыне Сахара.

Сказано — сделано. Вчера в Марокко в одном из самых дорогих гостиничных комплексов состоялось торжество, Инга и Нори произнесли клятвы перед собравшимися друзьями и родственниками. На невесте было кружевное платье с полупрозрачными вставками, волосы были уложены естественными волнами, а нежную прическу дочери певца дополнили живые цветы. Жених выбрал для этого дня классический смокинг белого цвета и черные брюки. Белую рубашку Вергезе украшала черная бабочка. Пара произнесла клятвы на английском языке.

Празднование свадьбы не ограничилось одним днем. На следующее утро молодожены и гости отправились на торжество в национальном марокканском стиле. Под местную музыку молодожены прошли караваном по пустыне Сахара — Нори сидел верхом на верблюде, а Инга расположилась в паланкине, который несли на плечах четверо мужчин в национальных марокканских костюмах.

После дневных развлечений все гости во главе с молодоженами собрались на вечеринке, где играла энергичная музыка.