Бывшая домработница Анастасии Волочковой впервые ответила на обвинения в краже

Бывшая домработница знаменитости заявила, что танцовщица оклеветала ее.
Бывшая домработница Анастасии Волочковой впервые ответила на обвинения в краже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года в СМИ появились новости о том, что личный водитель Анастасии Волочковой украл у балерины три миллиона долларов. А чуть позже и сама танцовщица рассказала о подробностях этого инцидента. По ее словам, Александр Скиртач, которого она наняла после получения в подарок автомобиля стоимостью в 15 миллионов рублей, регулярно обворовывал ее. Но не успели поклонники знаменитости забыть об этом инциденте, как она сообщила, что и ее домработница Раиса поступила с ней недобросовестно.

Анастасия сообщила, что женщина, проработавшая в ее доме 10 лет, регулярно выносила продукты и напитки из особняка, кроме того она присваивала себе и подушки с одеялами. Но последней каплей для балерины стала пропажа платья ее дочери Ариадны стоимостью 10 тысяч долларов. Этот наряд девочке подарил Николай Басков.

Волочкова выразила свое недоумение. Она призналась, что не понимает по какой причине Раиса с ней так поступила. «Моя домработница Рая получала очень хорошую зарплату — 70 тысяч рублей в месяц. Для человека из Брянска это немаленькие деньги. Переехав в новый дом, она сразу сказала: мне нужны два помощника. Я пошла на уступки, взяла на работу еще двух помощников. Каждую неделю Раечке на ее карту приходили 35 тысяч рублей — всего 140 тысяч рублей в месяц. Они предназначались на продукты, напитки и на то, чтобы оставшиеся деньги тратились на нужды дома. У Раи была шикарная комната в моем доме. По выходным к ней приезжали внуки, которым я разрешала играть на территории дома», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад домработница балерины впервые высказалась об этой ситуации. Раиса опровергла все обвинения в свой адрес и назвала их голословными. «Да, не правда это все. Я ничего не брала. Никаких украшений не крала. С едой было все по-другому. Она сама отдавала продукты, и одежду Ариши тоже. Просто Насте нужно было меня уволить, вот она и сделала это подобным способом», — рассказала бывшая домработница Волочковой сотрудникам программы «Ты не поверишь!».