«Волшебно!»: Жасмин показала глубокое декольте и откровенный разрез на платье

Поклонники восхитились безупречной фигурой певицы.
«Волшебно!»: Жасмин показала глубокое декольте и откровенный разрез на платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле прошлого года Жасмин в третий раз стала мамой. После рождения сына Мирона певица сильно располнела, за что ее раскритиковали поклонники.

Артистка с воодушевлением взялась за восстановление фигуры: оказалась от мучного, жирного, жареного и сладкого, выстроила правильный график питания и занялась спортом.

Регулярные тренировки позволили Жасмин вернуться в хорошую форму и после того, как она сильно исхудала из-за стресса, вызванного арестом мужа, молдавско-израильского бизнесмена Илана Шора.

Жасмин с мужем Иланом Шором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликом, в котором продемонстрировала великолепные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черное искрящееся платье Жасмин облегает ее тело, словно вторая кожа. Низко вырезанное декольте открывает пышную грудь, а высокий разрез на подоле позволяет поклонникам увидеть длинные стройные ноги артистки.

Жасмин рассказала, что готовится к выступлению на дне рождения канала «МузТВ».

Подписчики восхитились безупречной фигурой певицы, которой послезавтра исполнится 40 лет. Под видеозаписью в считанные часы появилось множество комплиментов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимая», «Прям как рыбка золотая», «Вы моя Королева», «Шикарно!», «Обворожительная», «Класс внеземная красота!», «Как всегда неотразима!», «Роскошная», «Символ женственности и красоты!», «Жасмин, как всегда обаятельна, свежа и сексуальная», «Прекрасна, нежна, лучезарна, сногсшибательна! Жасмин и в космосе Жасмин!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На вопрос, принимала ли она какие-либо таблетки для похудения, Жасмин ответила: «Нет! Спорт и правильное питание».

Все свободное время, которого у популярной артистки немного, певица посвящает детям. Средней дочери Маргарите в феврале исполнится шесть лет, младшему Мирону сейчас год и пять месяцев. Михаил, сын певицы от брака с Вячеславом Семендуевым, в августе отметил 20-летие.

Жасмин с Маргаритой и Мироном

Фото: @jasminshorofficial