Юлия Самойлова стала мамой

Певица, прикованная к инвалидному креслу, поделилась радостной новостью из своей жизни.
Юлия Самойлова стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала с Юлией Самойловой, которой власти Украины не разрешили приехать в страну на песенный конкурс «Евровидение», чтобы представить Россию на этом мероприятии, к певице приковано повышенное внимание прессы. Артистка, которая уже долгие годы прикована к инвалидному креслу, изначально вела довольно скрытный образ жизни и предпочитала не рассказывать о личных делах журналистам. Однако недавно все изменилось. Юлия начала активно вести страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которой все чаще появляются короткие ролики. В них знаменитость показывает свою повседневную жизнь и делится новостями о себе и своих родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Самойлова опубликовала запись, в которой поделилась радостными новостями. Певица стала мамой. Ее друзья Иван и Кристина попросили артистку взять на себя ответственность и стать крестной их маленького сына Артема. Знаменитость выложила в Сеть запись с таинства. На Юлии длинное платье пыльно-розового цвета, а на голове бежевый платок. Как оказалось, Самойлова уже не раз была участником этой церемонии. Она уже трижды успела стать крестной мамой. Поклонники певицы уверены, что она будет невероятно мудрой, доброй, любящей и заботливой мамой для всех своих крестников.

Это видео из церкви стало одним из множества роликов, вошедших в проект «Будни на колесах», который Самойлова запустила специально для своих поклонников. Таким образом она хочет больше рассказать о себе обществу и показать, что ограниченные физические возможности не являются преградой для полноценной и здоровой жизни. «Любительская съемка команды Юлии для альбома "Будни на колесах". Данный альбом создан для поклонников творчества Юлии. В данных документальных фильмах нет сценария, в них показывается обычная жизнь необычного человека, певицы Юлии Самойловой», — объясняет певица.