Поклонники уверены, 38-летняя Елена Летучая скрывает беременность

Поклонники телеведущей разглядели на ее снимках округлившийся живот.
Поклонники уверены, 38-летняя Елена Летучая скрывает беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад Елена Летучая и бизнесмен Юрий Анашенков заключили брак. И с тех пор поклонники то и дело интересуются у телеведущей, когда они с супругом планируют стать родителями. Особенный ажиотаж подписчиков вызвала недавнее фото телеведущей, на котором она позирует в компании спортсмена и актера Олега Тактарова. На этом снимке знаменитость показалась поклонникам слегка располневшей. То ли из-за тусклого освещения, то ли из-за неудачного ракурса лицо Елены выглядит округлившимся, и именно это стало причиной для множества комментариев пользователей Сети, убежденных в том, что телезвезда ждет ребенка.

Масла в огонь подлило и то, что в последнее время Летуча начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя и всячески маскирует живот и талию. Тогда как раньше она подчеркивала свою модельную фигуру облегающими платьями и узкими костюмами. Недавно телеведущая отдыхала с мужем на Бали. Во время своего путешествия она щедро делилась снимками из экзотической страны. Но наибольшего внимания удостоилась фотография, на которой Елена запечатлена в черном шелковом халате. На этом кадре внимательные подписчики звезды разглядели округлившийся животик и засыпали Летучую вопросами о беременности. Но ни тогда, ни сейчас она отвечать не стала.

В связи с этим пока поклонники полностью не уверенны в своей правоте. Некоторые предполагают, что эффект округлившегося живота создает просторная одежда. Так или иначе, стать матерью Елена готова. По словам телеведущей, она очень ценит стабильность и уверенность, а с тех пор, как телеведущая вышла замуж, этого у нее хватает с лихвой. «Я никогда не хотела быть матерью-одиночкой и рожать ребенка без семьи. Мне хотелось видеть рядом мужчину, на которого я могу опереться и быть уверенной в нем, с которым мне будет комфортно, спокойно, кто будет авторитетом для меня», — отметила Летучая в одном из ранних интервью.