71-летний Никита Михалков впервые станет прадедом

25-летняя внучка режиссера опубликовала фото с округлившимся животом.
71-летний Никита Михалков впервые станет прадедом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

71-летний Никита Михалков является дедушкой девятерых внуков. А недавно в СМИ появилась информация о том, что в скором времени режиссер впервые станет прадедом. Об этом стало известно после публикации на странице старшей внучки знаменитости Александры Михалковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 25-летняя дочь Степана Михалкова и его бывшей жены, экс-модели Аллы Сиваковой, поделилась фотографией, на которой она запечатлена в черном бикини. На этом кадре отчетливо виден округлившийся живот Михалковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики внучки Никиты Сергеевича засыпали ее поздравлениями и пожеланиями легких родов. Судя по восторженной реакции и удивлению, которое многие выразили, новость о прибавлении в звездном семействе стала большой неожиданностью для всех. Кто является отцом будущего малыша пока неизвестно. Ни Александра, ни ее знаменитые родственники никаких официальных заявлений относительно этой темы не делают. Однако журналисты предполагают, что вероятным отцом ребенка может быть молодой актер Петр Скворцов, который сыграл главную роль в картине Кирилла Серебренникова «Ученик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О 25-летней Михалковой известно, что она в 15-летнем возрасте окончила школу экстерном и поступила в МГУ. Там она изучала историю искусств. А сейчас будущая мама является студенткой МГАХИ имени Сурикова. Судя по фотографиям на странице Александры, она решила связать свою жизнь с искусством и рисованием, а не пошла по стопам своих звездных родственников.