Жена Андрея Аршавина обвинила Юлию Барановскую в том, что футболист не видится с детьми

Супруга футболиста бурно обсуждает бывшую жену своего мужа в Сети.
Жена Андрея Аршавина обвинила Юлию Барановскую в том, что футболист не видится с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ неоднократно появлялись новости о том, что Андрей Аршавин после расставания с Юлией Барановской прекратил общение с тремя детьми — Артемом, Арсением и Яной, которых ему родила телеведущая. По сообщениям прессы, футболист не проявляет никакого интереса к жизни наследников и предпочитает проводить свободное время с двумя детьми своей нынешней жены Алисы от ее предыдущих отношений.

Однако недавно супруга спортсмена решила высказаться по данному поводу. Она отметила, что Андрей переписывается с сыновьями и дочерью, а в том, что он не видится с ним, обвинила Юлию. По словам Алисы, именно телеведущая виновата в том, что отец не видит детей и может общаться с ними исключительно по телефону. Кроме того, она заявила, что и в расставании с футболистом повинна Барановская. Жена спортсмена, с которой он начал встречаться, ещё будучи в прежних отношениях с Юлией, написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что телеведущая получила то, чего всегда хотела — успех на ТВ, а Алисе, по ее словам, достался любимый мужчина.

Недавно жена Андрея открыла свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после чего на нее посыпались упреки и обвинения в том, что она разлучница. Одна из ее подписчиц спросила: «Как чувствует себя женщина после такого злодеяния? Чисто женское любопытство». На это Алиса ответила, что «нормально себя чувствует». А на вопрос той же подписчицы о том, не испытала бы она боль, если бы ее мужчина бросил ее будучи беременной, Аршавина заявила, что ей не было бы больно. После она пояснила, что для нее боль — это жалость к себе, а ей с тремя детьми некогда жалеть себя.