Пятилетняя дочь Антона и Виктории Макарских выбрала себе профессию

Девочка решила совместить два нелегких занятия.
Пятилетняя дочь Антона и Виктории Макарских выбрала себе профессию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Антон Макарские с детьми Марией и Иваном

Актер и вокалист Антон Макарский и его жена певица Виктория Макарская вместе более 18 лет. У пары двое детей: пятилетняя Мария и двухлетний Иван. Семью Макарских многие считают образцовой: ни один из супругов не был заподозрен в изменах и скандальных историях.

Вчера Виктория Макарская поделилась в семейном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красивой черно-белой фотографией старшей дочери Марии. Девочка сидит на деревянном крыльце и смотрит вдаль, широко распахнув большие глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что Маша уже выбрала профессию: «Машеньку всегда очень волновал один и тот же вопрос: "Мамочка, почему люди не летают?" Вчера перед сном случайно разговорились с ней о космической медицине (Маша мечтает стать доктором), и вдруг меня осенило!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Виктория принесла планшет и показала дочке в Youtube, как летают в невесомости космонавты на МКС. Девочка немедленно отреагировала корректировкой жизненных планов: «На Машу это видео произвело неизгладимое впечатление. Теперь Маша хочет быть доктором- космонавтом».

Маша Макарская с папой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама обратилась к дочке: «Маша, полетишь в космическую экспедицию? Знаешь, сколько новых интересных исследований в науке ты сможешь сделать?».

Поклонники поспешили поддержать малышку: «Как Алёнушка из сказки на крылечке», «Красотка!», «Машенька просто чудо! Может, попробовать с дочей в аэродинамической трубе полетать?!», «Машутка чудо ангелочек», «Прекрасная, очаровательная девочка», «Девочка — ангел! Личиком в папу, душой в маму, а унты купили!».

Виктория отметила, что дочка сама выбирает, чем ей заниматься. Задача родителей — дать ей максимально полную информацию о ее возможностях.

Антон Макарский с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица обратила внимание поклонников на изменчивость современного общества и необходимость постоянно учиться новому, чтобы не отстать от своих детей:

«Вы же не можете себе представить, в каком мире мы будем жить всего через каких-нибудь 5−7 лет. Сложнейшие медицинские операции будут делаться одним правильным нажатием кнопки на компьютере, знание языков перестанет быть актуальным из-за автопереводчиков перед глазами разговариваюших на любых языках, с детьми можно будет проводить максимальное количество времени, потому что станут актуальными уникальные разработки онлайн — образования».

Виктория также поделилась рассказом о развитии младшего сына. По ее словам, двухлетний Ванечка то выдаёт фразы целиком, то не хочет говорить вообще. Звездная мама не видит повода для переживаний, поскольку мальчики обычно начинают говорить поздно.

Маша и Ваня Макарские

Фото: @makarskie