Бывший муж Наргиз Закировой покорил наставников шоу «Голос»

Экс-супруг артистки произвел фурор своим энергичным выступлением.
Бывший муж Наргиз Закировой покорил наставников шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом прошлого года 46-летняя звезда проекта «Голос» Наргиз Закирова сделала официальное заявление о том, что после 20 лет семейной жизни она подала документы на развод с супругом Филиппом Бальзано. Артистка опубликовала в социальной сети часть письма от мужа, где говорится, что он просит у нее 40 тысяч долларов и после этого готов обсудить с ней тему развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта неожиданная новость поразила поклонников певицы — ведь ранее в СМИ ни разу не появлялись известия о разногласиях в семье Закировой. Тогда, чтобы расставить все точки над «i», Наргиз приняла участие в программе «Прямой эфир», в студии которой рассказала, что из-за угроз со стороны мужа она вынуждена скрываться в России и боится лететь к себе домой в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию певицы, Филипп задолжал итальянской мафии 120 тысяч долларов, что также является для нее и их троих детей потенциальной угрозой. Кроме того, она рассказала, что ранее по требованию Бальзано отправила ему 300 тысяч долларов. После этих слов многие встали на защиту Закировой, обвинив ее мужа в меркантильности.

После этого обсуждение данной темы в СМИ сошло на нет, и о супруге певицы ничего не было слышно. Однако недавно Филипп появился на Первом канале. Мужчина, судя по всему, вдохновился примером Наргиз и, как и она, решил попытать счастье в шоу «Голос». Мужчина впечатлил наставников проекта своими вокальными данными. Почти синхронно к нему повернулись Пелагея, Дима Билан и Александр Градский. Последним к Бальзано свое кресло развернул Леонид Агутин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп выбрал Пелагею и стал участником ее команды. В разговоре с судьями он признался, что не завидует бывшей жене и не пытается ей что-то доказать. Однако Филипп отметил, что до сих пор испытывает к ней очень теплые и нежные чувства.