63-летняя Лайма Вайкуле поделилась секретами красоты и стройности

Певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем образе жизни, питании и отказе от мяса.
63-летняя Лайма Вайкуле поделилась секретами красоты и стройности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайма Вайкуле всегда была иконой стиля и продолжает с гордостью носить это звание. Певица на собственном примере доказывает общественности, что и после 60 лет женщина может оставаться соблазнительной, энергичной и сексуальной. Недавнее видео танца живота в исполнении звезды на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) произвело неизгладимое впечатление на поклонников певицы. Многие не могли поверить своим глазам — ведь Вайкуле в свои 63 года выглядит как ухоженная 40-летняя женщина, а ее фигура до сих пор остается объектом зависти миллионов дам. Подписчики засыпали Вайкуле вопросами о секретах ее молодости и стройности, однако отвечать на них она не стала.

Но судя по всему, певица решила сохранить интригу до нового интервью, которое дала изданию «СтарХит». В нем она рассказала о своем питании и образе жизни, благодаря которому в 63 года ей удается выглядеть так молодой и свежо. Артистка призналась, что она с детства является вегетарианкой и не ест мяса. «Не люблю его с детства. Для меня была настоящая трагедия, если мама давала супчик, а там плавал кусок говядины. Сразу его вынимала. Я вегетарианка не по убеждениям, родилась такой. Посмотрите, сколько детей сейчас отказываются от мяса, но их зачем-то заставляют родители», — призналась артистка.

Кроме того, она заявила, что несколько дней может обходиться без еды, поэтому практикует голодание. «Я малоежка. Могу существовать вообще без пищи. Практикую голодание. Однажды продержалась 15 дней на воде. Испытала такое счастье! Уверена, что в это время все болячки исчезают, организм сам "съедает" ненужное. Он умный компьютер», — рассказала Лайма.

Вайкуле отметила, что ее безупречный внешний вид и моложавость являются результатом правильного образа жизни и никаких других хитростей у нее нет. «Мой внешний вид во многом зависит от сна и образа жизни. Говорят, что до 30 лет мы живем взаймы у собственного тела, а оно у нас — весь оставшийся век. В то время, когда сверстники активно расходовали внутренние ресурсы, я берегла силы», — заявила певица.