«Как вам не стыдно!»: откровенное видео Насти Каменских вызвало возмущение подписчиков

30-летняя певица шокировала поклонников своими миниатюрными купальниками и зажигательным тверком.
«Как вам не стыдно!»: откровенное видео Насти Каменских вызвало возмущение подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Каменских во время отпуска ежедневно балует поклонников новыми снимками.

Певица охотно демонстрирует безупречную фигуру, которой она добилась полтора года назад регулярным массажем, тренировками и строгими ограничениями в питании.

Многие подписчики регулярно критикуют смелые купальники певицы, едва прикрывающие тело.

Настя не обращает внимание на негативные отзывы и продолжает публиковать в своем блоге «горячие» фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенным видео. Настя снята со спины — крупным планом в кадре показаны ее подтянутые ягодицы в черном кружевном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка ритмично двигает бедрами, изображая элементы зажигательного тверка.

Менее чем за сутки видео набрало полмиллиона просмотров. Возмущенные пользователи сети упрекали певицу в отсутствии чувства меры:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дожились», «Неуважение к подписчикам», «Кроме задницы нечего выставлять?», «Это уже клиника. Женщина, вам к врачу», «Фу, песни уже все перепела. Теперь другим местом зарабатывает», «В команду к Бузовой, тебе не к лицу как-то», «Это ж надо так замуж хотеть», «Вульгарщина!», «Это уже перебор», «Отвратительно, много детей любят и слушают твои песни... вот зачем выставлять все на общее обозрение?!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Другие подписчики поддержали Настю и заступились за нее: «Хорошая попка», «А что? Ей в паранджу запрятаться? Если у неё есть что показать, почему бы нет?», «Прекрасная попа, не обращай внимание на негатив», «Красивая девушка, прекрасные формы и не вам её осуждать! Мы живем раз и нужно жить в кайф, а не думать что там кто подумает и скажет», «Вы о чем вообще? Очнитесь! Шикарная девушка, в шикарной форме, с прекрасным голосом — не нравится отпишитесь! Настюша-ты просто космос!».

Напомним, что Каменских уже 11 лет выступает в составе дуэта «Потап и Настя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, певица работала на телевидении, снималась в музыкальных клипах и фотосессиях для эротических журналов.

В этом году Настя вошла в состав жюри украинской версии шоу «Х-Фактор» и запустила собственную линию спортивной одежды «NKsport».

Фото: @kamenskux