80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за 71-летнего Бари Алибасова

Народная артистка РСФСР тайно от всех зарегистрировала брак с руководителем группы «На-На».
80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина вышла замуж за 71-летнего Бари Алибасова

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина и заслуженный артист России Бари Алибасов 20 ноября зарегистрировали брак в кутузовском ЗАГСе столицы. 80-летняя актриса и 71-летний музыкант и продюсер до самой церемонии хранили в тайне свои планы. Во время регистрации бессменный руководитель группы «На-На» нежно обнимал Лидию Николаевну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Молодожены обменивались многозначительными взглядами и уверенно поставили свои подписи в брачном листе», — передает «Вечерняя Москва».

«Сегодня состоялись два сенсационных бракосочетания: Бари Алибасова и Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной, а также Сергея Моцарь (помощника Бари Алибасова) и Виктории Семенюта», — сообщил официальный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) группы «На-На», сопроводив новость кадрами с церемонии.

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов во время бракосочетания

Музыканты группы «На-На», которые давали 20 ноября концерт в Санкт-Петербурге, поздравили продюсера и его избранницу со сцены Большого Концертного зала «Октябрьский». Зрители от души скандировали «Бари! Лида!», присоединяясь к наилучшим пожеланиям артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина познакомились в 1995 году на вручении премии «Ника». Около четырех лет прожили в гражданском союзе, не оформляя отношений официально.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставшись, артисты сумели сохранить дружбу, которая спустя почти 20 лет привела их в Кутузовский ЗАГС. Поклонники не стали скрывать радости: «Это было вполне ожидаемо! Они словно никогда и не расставались. Так тепло и трепетно смотреть на них со стороны, с какой любовью и уважением говорят о друг друге в каждом интервью. Счастья Вам! Большого-большого, на долгие года».

Поздравление от группы «На-На»

Первым мужем Лидии Федосеевой-Шукшиной был актер Вячеслав Воронин, вторым – режиссер, сценарист, актер и писатель Василий Шукшин. После смерти артиста Лидия Николаевна вышла замуж за кинооператора Михаила Аграновича. Четвертым супругом Федосеевой-Щукшиной был польский художник Марек Межеевский. Продюсер и музыкант Бари Алибасов был официально женат пять раз. У него есть 33-летний сын Бари Бариевич Алибасов от фактического союза с Еленой Уронич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @alibasov_nana; @group_nana_