Ирина Дубцова стала крестной мамой

Певица поделилась фотографией из храма с малышом на руках.
Ирина Дубцова стала крестной мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Ирина Дубцова побывала с концертами на Кубани.

Певица успела не только выступить в Сочи и Краснодаре, но и стать крестной мамой одного из близнецов — сыновей близкой подруги Анны Клиценко.

Церемония прошла в краснодарском храме в честь иконы Божией Матери «Целительница». Отпраздновали крещение в ресторане «СтанЪ».

Ирина Дубцова с крестным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина опубликовала фотографию с крестным сыном, сопроводив ее комментарием: «Особый день сегодня».

В комментариях к совместному снимку с мамой малыша Ирина поздравила подругу: «Покрестили малышей моей многодетной brunechka любимой. Поздравляю нас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы появились на свет 9 августа — в этот же день Ирина Дубцова поделилась радостью за подругу в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сыновья Анны Клиценко с крестными матерями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Клиценко — не только подруга, но и коллега певицы. Она работает в продюсерском центре Ирины Дубцовой. Вместе они организовывали Детский Всероссийский Фестиваль MOLOKO 2016. Анна выступала генеральным продюсером мероприятия.

Анна Клиценко и Ирина Дубцова

Поклонники Ирины живо откликнулись на радостное событие, засыпав поздравлениями малышей, родителей и крестных:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так мило! Мои поздравления. Малышам крепкого здоровья!», «Ириночка, поздравляю от всей души! ты замечательная крёстная мама», «Поздравляю Вас с Анюткой! Деткам здоровья и мамам большущего счастья», «Ирина Вы хороший человек! Не даром Вам доверяют судьбу ребёнка!», «Вам очень идёт, держать на ручках малыша», «С такой нежностью и любовью! Здоровья малышам», «Какая милая крёстная мама, желаю добра и здоровья вашему чаду» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Отметим, что у Ирины уже есть крестная дочь Нина. Певица с ответственностью относится к отведенной ей роли и регулярно общается с девочкой.

Ирина Дубцова с крестницей Ниной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ирины подрастает 11-летний сын Артем от брака с солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. Супруги расстались в 2013 году, но сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке.

Ирина не только исполняет песни, но и выступает как поэтесса и композитор, а также ведет активную концертную деятельность.

В конце октября состоится концерт певицы «Лучшее и новое» в Дубаи на сцене MusicHall, Jumeirah Zabeel Saray Hotel.

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Фото: @dubtsova_official @brunechka