Рената Литвинова тратит 3 миллиона в год на обучение дочери

О финансовых делах актрисы рассказал ее друг.
Рената Литвинова тратит 3 миллиона в год на обучение дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летняя дочь Ренаты Литвиной Ульяна радует ее своими творческими успехами. Девушка снялась уже в шести фильмах и, судя по всему, решила пойти по стопам мамы и стать актрисой. Недавно наследница Литвиновой окончила среднюю школу Ecole Jeannine Manuel в Париже. Дальше образование Ульяна будет получать в Великобритании. Как оказалось, подобные планы на будущее Ульяны обойдутся ее маме в приличную сумму, а именно в три миллиона рублей в год. Издание «СтарХит» сообщило о том, что наследница Ренаты поступила в одно из самых престижных английских заведений и прекрасно себя там чувствует.

«Она подала документы в одно из лучших заведений Великобритании — Hurtwood House. Там учат на дизайнеров, певцов, режиссеров. Но самый популярный факультет — актерский. На него Ульяна и поступила», — рассказал источник. «Она нисколько не пожалела, что отдала Улю в эту престижную частную школу. Обучение здесь стоит больше 3 миллионов рублей в год. Думаю, дочь маму не подведет, и мы не раз услышим об Ульяне», — заявил друг актрисы и режиссера, пожелавший остаться неизвестным.

В одном из ранних интервью Литвинова призналась, что ни разу не пожалела о том, что отдала дочь во французскую школу в Париже. Рената призналась, что считает французское образование одним из лучших в мире. Тем не менее, Литвинова с самого детства брала с собой маленькую дочь на различные светские мероприятия, а недавно она сняла девочку в своем мини-фильме «Однажды в парке». Поклонники актрисы отмечают, что Ульяна очень похожа на свою маму и растет невероятной красавицей.